
Зеленый чехол книжка Xiaomi Redmi pad 10.6 (силиконовый футляр) Ivanaks flat green
445 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: green_flat_redmipad
Популярный оттенок, не маркий цвет и отличные эргономических характеристики при ежедневном использовании планшета - это зеленый чехол книжка Xiaomi Redmi pad 10.6 с силиконовым футляром.
Модель - Ivanaks flat
Цвет - green bottle( темный зеленый)
Используйте для защиты планшетов Xiaomi redmi pad (3/64 4/128 6/128GB)

-
один из самых легко одеваемых вариантов обложек, где не нужно потеть и бояться, чтобы не лопнул пластиковый крепеж на чехле. Сплошной защитный бортик з 3-х наружных сторон, где дублируются отверстия для кнопок, разъемов и клавиш управления. Внутренняя сторона по углам закрыта бортиком также и есть свободной пространство на торце. Такое решение позволяет быстро и просто одевать и снимать чехольчик с планшета Redmi pad 10.6;
-
достоинство футляра - его стойкость к повреждениям, ведь силикон (термополиуретан) можно спокойно подвергать скручиванию, надавливанию и изменению формы
-
книжный формат обложки формирует комплексную защиту для корпуса и экрана планшета Редми пад, модернизирован гибкой tri fold обложкой с мягким погружением устройства в сон


Ударостойкий зеленый чехол книжка Xiaomi Redmi pad 10.6 ivanaks flat green расширяет условия использования планшета. Для максимально эффективной защиты рекомендуется купить и наклеить защитное стекло на экран. Оценить все свойства и возможности бронированных стекол Редми пад 10,6 - нажимайте на ссылку ниже!
Где найти реальные изображения чехлов для Xiaomi redmi pad? Выдача Google пестрит стоковыми, практическими одинаковыми изображениями, где нет детализации и четкого понимания, зачем купить чехол на Redmi pad 10.6 в том варианте. Чтобы сделать выбор проще, посетите магазин Smarticase" - по ссылке внизу (кликайте на фотографию).
Зеленый чехол книжка Xiaomi Redmi pad 10.6 с силиконовым футляром приобретают военные из ВСУ (Збройних Сил Україні), а также все пользователи, кто любий темно-зеленый оттенок обложки и хочет пользоваться современным и легким чехлом со смарт обложкой и ударостойким футляром.




Современная защитная обложка для Редми пад 10,6 в зеленом цвете реализуется на сайте Смартикейс. Вы можете оставить заказ в любое время дня и ночи, кликайте на кнопку "Купить" и оставьте адрес для отправки. Работаем с Нова пошта и Укрпошта. Продажа в розницу и оптом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.5" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | темный зеленый (green bottle) |
- Цена: 445 ₴









