
Розовый чехол книжка Xiaomi Redmi pad 2022 (редми пад 10,6) с силиконовым дном Ivanaks flat pink
489 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: coral_flat_redmipad
Красивая обложка с розовым оттенком, идеально повторяющая размеры планшетного устройства, которая может служит подставкой для просмотра видео, безопасного перемещения девайса и просто украшения - это розовый чехол книжка Xiaomi Redmi pad 2022 (редми пад 10,6) с силиконовым дном, стойким к разрушению
Модель - Ivanaks flat
Цвет - Coral Pink (розово-коралловый)
Защитная обложка для Xiaomi redmi pad, диагональ 10.61 дюймов дисплей. Размеры планшета 250,5x158,1x7,1 миллиметров

-
безопасное перемещение планшета в сумке, портфеле или любой другой ноше, когда устройство размещено рядом с другими предметами, потенциально небезопасными для целостности корпуса или дисплей таблета
-
автоматическое погружение в сон за счет закрытия обложки - так называемый режим смарт ковер. В обложке помещен магнит sleep/wake, который работает как автоматический будильник, выключает питания экрана при контакте обложки и дисплей устройства;
-
защита от появления царапин, ссадин или серьезных повреждений на алюминиевом корпусе планшета Redmi pad. Стенки чехла выполняют роль доспех (как у рыцаря), разграничивая пространство между девайсом и внешним миром
-
комфортное расположение Xiaomi redmi pad в горизонтальном положении, когда есть необходимость контакта глаз с дисплеем или выполнения другой работы руками (прием пищи, какая-то другая физическая двигательная деятельность);
-
угловое расположение, когда нужно порисовать стилусом или набрать большой массив текста. Такая позиция планшета аналогична работе на физической клавиатуре;


Розовый чехол книжка Xiaomi Redmi pad 2022 (редми пад 10,6) с силиконовым дном предусматривает комплексную защиту для планшета, когда чехол в закрытом положении, обложка соприкасается с дисплеем. Есть обложку развернуть, дисплей сразу же стает уязвимым и умный пользователь обязательно будет применять защитное стекло для редми пад 10.61, чтобы уберечь себя от лишних расходов и сохранения новизны.
Магазин Смартикейс сделает скидку 19 гривен на ценнике стекла всем покупателям чехла Ivanaks Flat. А также безопасно и бесплатно упакует Ваш заказ в прочную коробку! Добавляйте вариант защитного стекла в заказ - переходите по ссылке внизу! (на фото)
Женский чехол книжка Ivanaks Flat для Xiaomi Redmi pad 10.6 - не единственный очаровательный вариант обложки для защиты Вашего планшета. Магазин "Smarticase" познакомиться с ассортиментом обложек, представленных на живых фотографиях на витрине. Переходите по ссылке - кликайте на фотогафию!
Посмотреть фильм, оценить новый видео материал в YouTube, порисовать стилусом или поиграть в развивающие игры на планшете поможет розовый чехол книжка Xiaomi Redmi pad 2022 (редми пад 10,6) с силиконовым дном. Эластичный футляр легко одевается, быстро снимается при необходимости и служит хорошей броней при ежедневном использовании.



Купить оригинальную обложку можно в любой точке Украины, если у Вас есть мобильный телефон или доступ к интернету. Оставляйте заказы на сайте или звоните на контактный номер мобильного ( в рабочее время). Есть наложенный платеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Кремово-розовый |
- Цена: 489 ₴






