
Повышенной прочности черный чехол с рисунком Xiaomi pad 5 (10.9) Ivanaks Leo (Лев) (ксяоми пад 5)
689 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: leo_penbook_pad5
Оригинально оформленная черная обложка с рисунком и повышенная прочность футляра для максимально безопасного пользования планшета - чехол с рисунком Льва для Xiaomi pad 5 (10.9)
Модель чехла - Ivanaks Smart pen, цвет - Nemula Leo (Туманность Льва) подходит для такой линейки устройств:
- Xiaomi Pad 5 6/128GB Cosmic Gray
- Xiaomi Pad 5 6/128GB Pearl White
- Xiaomi Pad 5 6/256GB Cosmic Gray
- Xiaomi Pad 5 6/128GB Green
- Xiaomi Pad 5 6/256GB Pearl White

Противоударный чехол книжка Ivanaks Pen Leo для планшета Xiaomi pad 5 10.9 - это современный защитный чехол с такими характеристиками:
-
черная обложка с оригинальным рисунком "Туманность Льва" является прямым конкурентом расцветки "Галактика" или "Космос". Магическое соединение оттенков воплотились в изображении профиля льва на фоне звездного неба. Вариант подходит для пользователей женского и мужского полов ввиду универсальности.
-
прочная полиуретановая поверхность проявляет стойкость к физическому износу, что позволяет пользоваться защитным аксессуаром длительное время без потери внешнего вида;
-
предусмотрена ниша для фирменного стилуса Xiaomi Smart Pen, для пользователей планшета, кому важно постоянное присутствие этого девайса для работы или оформление заметок и чертежей. Чехол с держателем стилуса для Xiaomi pad 5 покупают не только из-за специального места для стилуса- ручки, но и из-за повышенной защиты устройства при ежедневном использовании дома и на работе;
-
защитный борт со всех боков планшета, в том числе с внутренней, что гарантирует более высокий уровень защиты устройства при падениях и ударах. А также толстую стенку с внешнего торца устройства за счет пространства под нишу для стилуса;
-
автоматический сон (режим умной обложки) при закрытии обложки, что значительно уменьшает нагрузку на батарейку планшета и кнопку включения питания
-
толстый слой эластичной брони со всех уязвимых сторон планшетного устройства
-
горизонтальное положение для удобного просмотра видео, общения в мессенджерах, работы с массивами текста или оформления заметок со стилусом;


Почему покупают чехол с нишей для стилуса на Xiaomi pad 5 10.9 дюймов - это уже нам понятно. А почему также добавляют в заказ защитное стекло для дисплея планшетного компьютера - еще стоит разобрать. Детальная информация по защитному стеклу и его характеристиках доступна по ссылке, кликайте на изображение стекла внизу! Скидка на стекло - 19 гривен.
Если Вам нужен чехол для пользования планшетом со спокойной совестью, посетите витрину магазина Smarticase по ссылке внизу (нажмите на фотогарфию). Магазин Смартикейс имеет чем Вас приятно удивить!
Противоударный чехол книжка Ivanaks Pen Leo для планшета Xiaomi pad 5 10.9 - это способ сделать внешность Вашего гаджета уникальной, неповторимой, так как это новый вид расцветки и крайне редко встречается на руках у пользователей. Отличные защитные характеристики и прочность топ уровня позволяют подняться чехлу Ivanaks Pen Leo минимум на один уровень выше обычных чехлов-книжек. Доступ ко всем портам, умная и гибкая обложка, что пробуждает Ваш планшет и привлекательный внешний вид - все это в одном оригинальном аксессуаре от магазина "Smarticase".





Отправим оригинальный чехол для планшета Xiaomi pad 5 по всей Украине с оперативной доставкой Новой почты или доступной ценой за доставку от Укрпошта. Оставляйте Ваш заказ на сайте в любой время дня и ночи.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диагональ экрана устройства | 10.9" |
| Производитель | IVANAKS |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Модель планшета | Xiaomi pad 5 10.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Туманность льва |
- Цена: 689 ₴









