
Бронированный чехол с рисунком Граффити на Xiaomi pad 5 (10.9) Ivanaks smart pen Graffity (ксяоми пад 5)
639 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: grafity_penbook_pad5
Обновленная версия популярного чехла-книжки с рисунком в стиле уличного искусства дополненная нишей для стилуса Xiaomi smart pen - это бронированный чехол с рисунком Граффити на Xiaomi pad 5 (10.9) Ivanaks smart pen Graffity
Модель чехла - Ivanaks smart pen , цвет - Graffity (Граффити) подходит планшетов Pad 5 с диагональю 10,9
- Xiaomi Pad 5 6/128GB Cosmic Gray
- Xiaomi Pad 5 6/256GB Cosmic Gray
- Xiaomi Pad 5 6/128GB Pearl White
- Xiaomi Pad 5 6/256GB Pearl White
- Xiaomi Pad 5 6/128GB Green

Молодежный чехол книжка Ivanaks Pen Graffity с держателем стилуса для Xiaomi pad 5 10.9 удивляет такими свойствами:
-
яркий рисунок нанесен на прочную полиуретановую обложку, стойкую к стиранию и физическому контакту с твердыми предметами. Силиконовый футляр гарантирует повышенную безопасность корпуса планшета за счет поглощения силы удара от падения, сплошного защитного бортика с 4-х ( то есть со всех) торцов планшета Pad 5 10.9 и стойкости у разрушению. Ведь силикон, это не пластик, он не лопнет, если сильно удариться.
-
молодежное, ярко выраженное разноцветное оформление обложки, уникализирует внешний вид планшета. Устройство проще и быстрее найти взглядом, если планшет лежит в большой комнате среди множества вещей. Сюжет обложки динамичный, вызывающий, местами брутальный, что очень понравится подростакам;
-
владельцы стилуса Xiaomi smart pen будут довольны наличием держателя для умного карандаша, что особенно удобно при частой необходимости работать на планшете в разделе заметок, чертежей или просто за рисованием;
-
автоматическое погружение планшета в сон когда передняя крыша закрывает дисплей устройства. Это удобно, к такой фишке быстро привыкаешь;
-
защитная ударостойкая броня со всех сторон планшета оберегает девайс максимально, при этом сохраняется комфортный режим обращения с Xiaomi pad 5 и компактные габариты;
-
смотреть фильмы, общаться по видео связи с друзьями, проводить время за учебой и чтением удобно, когда планшет Xiaomi pad 5 10.9 находиться в горизонтальном режиме;


Не упустите возможность защитить планшет максимально эффективно, при этом значительно сэкономив. Купить оригинальный чехол на Xiaomi pad 5 и защитное стекло в одной посылке, бесплатной упаковкой для доставки заказа максимально защищенным от повреждения с со скидкой на стекло - 19 гривен.
Добавляйте стекло в заказ - кликайте на фотографию!
Некоторые варианты защитные обложек для планшета Xiaomi pad 5 продаются только в магазине Смартикейс. Оцените и познакомьтесь с ассортиментом товаров на витрине нашего магазина - переходите по ссылке (кликайте на фотографию внизу)
Бронированный чехол с рисунком Граффити на Xiaomi pad 5 (10.9) Ivanaks smart pen Graffity - это именно тот вариант обложки, который подходит для парней ввиду их повышенной активности и необходимости максимально позаботиться о планшете и его безопасности. Оценить разноцветный чехол можно на реальных фотографиях от магазина Смартикейс, в живую он будет еще красивее.






Молодежный чехол книжка Ivanaks Pen Graffity с держателем стилуса для Xiaomi pad 5 10.9 можно заказать в любое время дня и ночи. Прием заказов на сайте работает 24 часа в сутки, только не забывайте указать точный адрес для отправки товара ( товаров). Оплата при получении или безналично с карты на счет.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диагональ экрана устройства | 10.9" |
| Производитель | IVANAKS |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Модель планшета | Xiaomi pad 5 10.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Граффити (Молодежная расцветка) |
- Цена: 639 ₴










