
Разноцветный чехол книжка граффити на Lenovo Tab M10 HD 2nd gen TB-X306X (306F)
489 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: grafity_tri fold_x306
Модный цвет и яркие оттенки привлекают юных пользователей планшетов к защитному твердому чехлу-книге с умной обложкой smart cover. Разноцветный чехол книжка граффити на Lenovo Tab M10 HD 2nd gen TB-X306X (306F) для детей и взрослых, кто хочет изменить внешность своего планшета.
Магнитный чехол книжка Ivanaks Tri Fold Graffity подходит для таких моделей планшетов:
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen 2020) LTE 64GB Platinum Grey (ZA6V0187UA)
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen 2020) LTE 32GB Platinum Grey (ZA6V0049UA)
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen 2020) Wi-Fi 64GB Iron Grey (ZA6W0128UA)
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen 2020) Wi-Fi 32GB Iron Grey (ZA6W0015UA)

Смарт чехол Граффити Ivanaks tri fold на Lenovo Tab m10 HD 2nd Gen TB-x306x x306F и самые важные характеристики товара:



Что нужно приобрести из аксессуаров, чтобы пользоваться планшетом было удобно и безопасно? Купить хороший оригинальный чехол, а также наклеить защитное стекло на Lenovo tab m10 2nd gen. Чтобы воспользоваться удобной возможностью купить все необходимое в одном месте, сэкономить на доставке и упаковке, добавляйте в заказ наши товары.
Кликайте на изображение стекла для Леново для перехода на страничку товара
Постоянное пополнение вариантов обложек для более богатого выбора чехлов. Мы в постоянном поиске и добавлении самых практичных чехлов и футляром на планшет Lenovo tab M10 HD 2nd gen.
Переходите по изображению внизу - оцените ассортимент магазина "smarticase".
Разноцветный чехол книжка граффити на Lenovo Tab M10 HD 2nd gen TB-X306X (306F) подарит массу положительных эмоций у ребенка от использования планшета, поможет сделать гаджет более функциональным и умным. Как можно обойтись без горизонтальной установки устройства, чтобы глазам было удобно читать и смотреть динамическую картинку? Все это возможно с чехлом Ivanaks Tri fold Graffity. Добавляйте товар в корзину покупок, пока позиция в статусе " в наличии".





Приобрести чехол для планшета Lenovo tab M10 HD 10.1 TB-x306X - это способ сделать использование таблета более безопасным и функциональным. Только оригинальная обложка способна подарить максимум пользы от технических возможностей гаджета Покупайте только оригинальный чехол для Леново таб м10 2 ген.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Производитель | IVANAKS |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Граффити (Молодежная расцветка) |
- Цена: 489 ₴











