
Темный синий чехол книжка на силиконе Xiaomi Redmi pad 2022 (редми пад 10,6)
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: sapphire_flat_redmipad
Прочный и эластичный футляр с сплошным защитным бортиком и умной обложкой tri fold для планшета 10,6 дюймов от Сяоми - это темный синий чехол книжка на силиконе Xiaomi Redmi pad 2022 (редми пад 10,6)
Модель - Ivanaks flat
Цвет - сапфир( sapphire)
Обложку приобретают для линейки планшетов Xiaomi redmi pad 10.61 ( версии с 3/4/6 гигабайтов оперативной памяти)




Для пользования мужчинами подходит великолепно, ведь темный цвет обложки и повышенная прочность футляра - это важные и востребованные характеристики защитного чехла. Предлагаем приобрести темный синий чехол книжка на силиконе Xiaomi Redmi pad 2022 (редми пад 10,6) и прочное защитное стекло со скидкой 19 гривен. Упакуем бесплатно в безопасную коробку и наполнитель.
Нажимайте на ссылку ниже - выбирайте стекло под свои задачи и бюджет!
Большой выбор самых разнообразных вариантов "одежды" для планшета Xiaomi pad 10.61 с возможностью выбора и сравнения расцветки обложки, материала футляра и функциональных особенностей. Посетите витрину магазина Смартикейс, чтобы выбрать оригинальный чехол для Сяоми редми пад. Кликайте на фотографию!
Ударостойкий чехол книжка Ivanaks Flat Сапфир на Xiaomi Redmi Pad 10.61 с силиконовым футляром идеально ложиться на корпус планшетного устройства, закрывает хрупкие углы, формирует бортик по периметру камеры и не крошится при ударе, как пластик. Фронтальная крышка создает защитный барьер между дисплеем и внешней средой, автоматически выключает питание дисплея и служит подставкой, когда хотим посмотреть видео в комфортной позиции.




Чтобы стать владельцем оригинального чехла, оставляйте Ваши заказы через сайт, форма КУПИТЬ. Отправим темный синий чехол книжка на силиконе Xiaomi Redmi pad 2022 (редми пад 10,6) Новой почтой или Укрпочтой. Безопасная упаковка за счет магазина. Следите за новинками на наших страничках из социальных сетей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | сапфир |
- Цена: 450 ₴








