
Чехол книжка "Не трогай мой киндл" для Amazon Kindle 2022 11th gen C2V2L3
320 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: amazon_k22_donnot
Защитная обложка черного цвета с оригинальным оформлением рисунка, что оживляет обложку - это чехол книжка "Не трогай мой киндл" для Amazon Kindle 2022 11th gen, технический номер модели C2V2L3.
Диагональ 6-ть дюймов, выпуск 2022 года. Не подходит для других ридеров от Amazon. Размеры читалки 157.8 х 108.6 х 8 миллиметров.

Преимущества товара ivanaks book "Do not touch my kindle":
- надежная защита для корпуса и, самое главное, для хрупкого дисплей E Ink, который чаще всего выходит из работоспособности по воле случая, когда девайс пользовали без чехла;
- веселый узор на черном фоне оживляет Ваш гаджета, делает его забавным и уникальным;
- автоматическое погружение устройства в сон при закрытии передней крышки;
- матовая прочная кожа PU не собирает следы пальчиков, не скользкая и позволяет создавать цветные обложки;
- твердый футляр из поликарбоната крепко удерживает читалку, просто одевается;


Черный чехол с рисунком для Amazon Kindle 2022 11th gen C2V2L3, модель ivanaks "Do not touch" оказывает базовую защиту для е-ридера, без которой просто не обойтись, если желаете читать на целом и рабочем устройстве.
Посмотреть весь ассортимент обложек для Amazon Kindle 2022 можно полке магазина "Smarticase". Переходите по ссылке на фотографии - кликайте на изображение.
,
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для электронной книги |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 108.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Производитель | IVANAKS |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 157.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 320 ₴




