
Патриотический чехол книжка повышенной прочности на Xiaomi pad 5 (10.9) Ivanaks "I am patriot" (ксяоми пад 5)
689 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: patriot_penbook_pad5
Оригинально оформленная обложка с патриотическим содержанием, усиленная защита корпуса планшета при ударах и столкновениях, предусматривает место для стилуса Xiaomi smart pen - это чехол книжка повышенной прочности на Xiaomi pad 5 (10.9)
Модель чехла - Ivanaks smart pen , цвет - I am patriot (Патриот) для использования и защиты планшетов линейки Xiaomi pad 5
- Xiaomi Pad 5 6/128GB Cosmic Gray
- Xiaomi Pad 5 6/256GB Cosmic Gray
- Xiaomi Pad 5 6/128GB Green
- Xiaomi Pad 5 6/128GB Pearl White
- Xiaomi Pad 5 6/256GB Pearl White

С патриотическим узором чехол книжка Ivanaks Pen "I am Patriot" для Xiaomi pad 5 10.9 с усиленным футляром и его характеристики:
-
поучительное содержание, вдохновляющее и призывающее к защите нашей родины, Украины, от внешнего агрессора, оформленное в стиле современного уличного искусства. Оригинальная обложка содержит десятки разных оттенков и узоров, что не может не привлекать в себе внимание окружающих. Сюжет рисунка интересный и с множеством деталей, чехол хочеться взять в руки и детально рассматривать.
-
стойкий к физическому разрушению, термопластичный футляр, закрывает все четыре грани планета Xiaomi pad 5, сводя риск поцарапать корпус устройства к минимуму ;
-
автоматическая блокировка дисплея 10,9 дюймов при закрытии крышки, что снижает частоту использования кнопки включения/выключения питания планшета;
-
комфортный зрительный контакт с медиаконтентом дисплея за счет горизонтального позиционирования устройства на ровной поверхности. Функция подставки освободит руки пользователя, позволит заниматься параллельными делами, не привязываясь к планшету( например обедая и просматривая видео с You Tube;
-
угловое расположение xiaomi pad 5 позволит удобно взаимодействовать со стилусом Smart pen, рисуя или делая быстрые заметки. Ниша для умного стилуса-ручки расположена во внешней широкой части футляра, предусматривает возможность удобного извлечения;
-
литые сплошные кнопки дублируют родные клавиши регулировки громкости, позволяют спрятать их от внешней среди и рисков механического повреждения
-
толстые стенки футляра оказывают повышенную противоударную защиту для устройства, оберегают оптику камеры Xiaomi pad 5 от возникновения царапинок, не крошатся и не трескают как пластик.



Чтобы повысить уровень защиты планшета до максимума, рекомендуем использовать хорошее закаленное стекло, с прочностью 9H и гладкими краями 2,5d/ Магазин "smarticase" упакует чехол со стеклом в одну посылку, и подарит скидку 19 гривен на комплект.
Добавляйте защитное стекло на Xiaomi pad 5 в заказ - кликайте на фотографию!
Оригинальные обложки для уникализации Вашего планшета Xiaomi pad 5 можно найти в магазине Смартикейс. Реальные фотографии и понятное описание упростит Ваш выбор, поможет подобрать чехол под Ваши запросы. переходите на полку с чехлами для Xiaomi pad 5 - кликайте на фотографию внизу!
Патриотический чехол книжка повышенной прочности на Xiaomi pad 5 (10.9) Ivanaks Pen " I am patriot" - это защитная обложка с смарт функциями, оригинальным и неповторимым оформлением и возможностью пользоваться довольно крупным планшетным компьютером в безопасной форме. В отличии от американского варианта рисунка "Граффити", узор Патриот оформлен украинским языком, с понятными словами и персонажами.







Купить чехол книжка Ivanaks Pen "I am Patriot" для Xiaomi pad 5 10.9 можно в любой точке Украины, оставив заказ на сайте магазина или по звонку на контактный номер мобильного. Мы отправим чехол удобным для Вас вариантом перевозчика в любой населенный пункт, где есть покрытие доставки курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диагональ экрана устройства | 10.9" |
| Производитель | IVANAKS |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Модель планшета | Xiaomi pad 5 10.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Я патріот |
- Цена: 689 ₴












