
Оригами чехол Звездный лев для Pocketbook 606 (PB606), Pocketbook PB 628, Pocketbook Color Moon Silver (PB633)
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: POCKET_ori_lion
С ударостойким резиновым футляром, оригинальном цветном оформлении и с магнитным прилипанием обложки - это чехол Звездный лев для Pocketbook 606 (PB606), Pocketbook PB 628, Pocketbook 633 (Color Moon Silver)
Расцветка - Ivanaks origami Star lion (Звездный лев)


Что Вы получаете, купив защитный чехол для Pocketbook, модельний ряд PB606/ 628/ 633:
- бронь в резиновом исполнении по периметру хрупкой электронной книжки Покетбук, с особой защитой углов в виде толстых выступов
- возможность расположить читалку в портретном или альбомном вариантах подставки
- оригинальное цветное исполнение в яркими оттенками на черном фоне матовой обложки
- защитная обложка с встроенным магнитным замком и автоматической блокировкой E ink дисплея
Цветной чехол обложка с подставкой Ivanaks Star Lion подходит для использования с такими моделями
- PocketBook 606
- PocketBook 628 Touch Lux 5 Ink ( а также просто PocketBook PB628)
- PocketBook 633 Color
Оцените все варианты расцветок цветной обложки для Покетбук 628 или схожей по размеру читалки от Pocketbook на полке магазина "Smarticase". Кликайте на изображение товара ниже!
Чехол Звездный лев для Pocketbook PB 628 (Touch Lux 5 ink) производят их таких составляющих:
- эластичная резина (TPU) способна выдержать деформацию, удары и сгибание, что и позволяет натянуть защиту на ридер и создать четкую посадку без люфта
- пластик ABS формирует твердую обложку, разделенную на сегменты, где спрятаны магниты
- кожа PU ( полиуретан) создает хорошую цепкость аксессуара, противостоит проникновению влаги внутрь э-книги и хорошо держит узор:
Звездный лев - это вариант для мужчин и женщин, для детей и подростков, сочетает множество оттенков и полутонов, сплетенных в магических образах переливов галактик и созвездий, который можно увидеть в открытом космосе.






Цветной чехол обложка с подставкой Ivanaks Star Lion на Pocketbook 628/ pocketbook 633 предоставляет широкие возможности обращения с ридером, безопасное перемещение устройства, повышает узнаваемость Вашего девайса. Для заказа товара, оставляйте заявки на сайте в любое время дня и ночи.. Есть наложенный платеж и безналичный расчет на IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 450 ₴











