
Синий силиконовый чехол с подставкой на Xiaomi redmi pad 2022 (10.61)
459 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: blue_tpu_redmipad
Вариант с улучшенной защитой корпуса планшета при падениях, ударах, бросках и просто не аккуратном обращения - это синий силиконовый чехол с подставкой на Xiaomi redmi pad 2022 (10.61)
Модель - Ivanaks Shield
Цвет - синий
Подходит на все планшети семейства Xiaomi Redmi pad:
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4229EU)
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4216EU
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4171EU)
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4183EU)
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4173EU)
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4191EU)
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4221EU)
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4206EU)
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Mint Green (VHU4178EU)

-
повышенная прочность футляра от физического разрушения, сдавливания, скручивания и растягивания. Термополиуретан позволяет плотно одеть чехол на Xiaomi redmi pad, так чтобы закрыть все уязвимые стороны корпуса, а также сформировать определенный уровень защиты для дисплея в виде высокого бортика
-
встроенная, но с возможностью извлечения, пластиковая подставка-регулятор предусматривает 3 штатных положения угла наклона дисплея устройства;
-
толстые вставки по углам, что служат контактными точками при падениях и ударах. Эластичный материал принимает удар первым, снижая силу детонации и смягчает удар
-
защитный бортик закрывает край дисплея мягкой броней, что автоматически снимает проблему случайного повреждения экрана по кромке;
-
один из лучших вариантов среди силконово-резиновых чехлов-футялром с длительным сроком полезного использования и стойкостью к изменению внешнего вида;
-
идеально для гиперактивных пользователей, детей и людей преклонного возраста.



Синий силиконовый чехол с подставкой на Xiaomi redmi pad 2022 (10.61) хорошо, с какой стороны не посмотреть. Но для достижения максимального уровня защиты устройства рекомендуем поклеить хорошее защитное стекло на экран планшета, чтобы уберечь контактную и рабочую его часть.
Магазин smarticase предоставляет скидку 19 гривен на любое из стекол для модели Redmi pad и бесплатную упаковку заказа
У нас большой выбор оригинальных аксессуаров для планшета Xiaomi redmi pad, без каких тяжело обойтись в современном ритме жизни пользователя. Переходите по ссылке внизу - кликайте на изображение
Противоударный резиновый чехол на Xiaomi redmi pad 2022, модель Ivanaks Shield Blue в ярком синем цвете повышает видимость планшета на большой территории, что актуально, если Вам нужно быстро найти глазами Ваше устройства, формирует цельный защитный барьер-бронь для устройства. не ограничивает возможности использования Вашего девайса. Очень хороший вариант!



Чтобы приобрести мягкий силиконовый чехол на Xiaomi redmi pad в синей цвете Вы можете выбрать вариант размещения заказа ( сайт или телефонный контакт), а также способ оплаты и доставки. Магазин Смартикейс работает с послеоплатой за товар, также по безналичному переводу по реквизитам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | синий |
- Цена: 459 ₴








