
Зеленый силиконовый чехол для Xiaomi redmi pad 2022 (10.61) Mint Green
459 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: green_tpu_redmipad
Цельнолитый корпус из ударостойкой резины с добавлением вставок по углам и высоким бортиком для защиты экрана при падении - это зеленый силиконовый чехол для Xiaomi redmi pad 2022 (10.61) Mint Green
Модель - Ivanaks Shield
Цвет - светлый зеленый
Защитная броня из мягкого термополиуретана используется с такими моделями:
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4229EU)
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4191EU)
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4171EU)
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4216EU
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4183EU)
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4173EU)
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4221EU)
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4206EU)
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Mint Green (VHU4178EU)

-
футляр-броня, и ей не страшны ни удары, ни растягивания, ни остальные варианты воздействия силы. Разве что резать ее не нужно, это не камень, а полимерный защитный материал высокой прочности к деформации
-
оказывает противоударную поддержку устройству, смягчает удары при падениях на твердые поверхности, оберегает углы планшета от неизбежного разрушения (согласно законов физики и геометрии) ;
-
монолитный аксессуар, цельный, с плотной посадкой на корпус устройства, что обеспечивает удобное использования планшета Xiaomi redmi pad 10.61 дюймов в руках активного пользователя
-
высокий бортик из силикона по всему периметру дисплея служит контактной частью, когда планшет разместить лицом вниз;
-
особенная защиты углов и оптики планшета в виде выпирающий выступов-стен, что обеспечивает максимально безопасный режим работы на планшетном компьютере как дома, так и на учебе, во время рабочих поездок или за играми;
-
один из лучших вариантов для детей и активных пользователей.


Чтобы снять риск как либо навредить дисплею, позаботиться о его целостности, уберечь от царапин, магазин смартикейс рекомендует купить зеленый силиконовый чехол для Xiaomi redmi pad 2022 (10.61) Mint Green вместе с защитным стеклом с закаленным покрытием 9H.
Магазин smarticase дарит скидку в 19 гривен на любой вариант защитного стекла для Xiaomi Redmi pad и бесплатнj упакует Ваш заказ
Познакомится с полным ассортиментом товаров для модели планшета Сяоми редми пад 2022, диагональ 10,6 дюйма, Вы можете, если посетить комнату с чехлами для этого устройства. Все как на ладони - кликайте на изображение внизу!
Особой прочности чехол Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4183EU стает частным партером для планшета у пользователей, которые ценят безопасность в контакте с планшетными устройствами, особо активно взаимодействуют с девайсом, много играют или перемещают его. Повышенные защитные свойства интересно выделяют вариант силиконовой брони среди прочего множества чехлов и обложек. Особенно стоит обратить внимание на толстые противоударные углы-выступы в чехле Ivanaks Shield Green.



Стать владельцем зеленого чехла и пользовать планшетом Xiaomi Redmi pad можно уже всего за один-два дня, если оставить заказ в магазине "smarticase". Отправка по Украине. Оплата по факту получения или по безналичному расчету. Новая почта и Укрпочта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | светлый зеленый |
- Цена: 459 ₴







