Удобный чехол-книжка Double Window (DW) с широкими возможностями для смартфона Lenovo K80M и Lenovo P90 купить в интернет-магазине Smart Case по хорошей цене

Если Вы обзавелись новинкой от компании Lenovo, 5,5 дюймовым мощным смартфоном Lenovo K80M или Lenovo P90, то Вам стопроцентно понадобится удобный и функциональный чехольчик, который бы совмещал свойства чехла-книжки, бампера и был удобным в использовании.
Чехол Double Window ― чехол-книжка с отличными возможностями для Вашего смартфона Lenovo K80M и Lenovo P90!
- Обложка Double Window ― возможность оперативно принимать звонки без открытия обложки чехла + дисплей для просмотра верхней части дисплея смартфона Lenovo K80M и Lenovo P90 ( время, системные уведомления)
- Защитный бампер + прочная полиуретановая книжка ― удачный симбиоз материалов для надежной защиты в случае падения на твердую поверхность смартфона Lenovo K80M и Lenovo P90
- Магнитный замок – изюминка в чехле DW! Предназначен для исключения вероятности произвольного чехла в сумке или кармане. Легко открыть, просто закрыть чехол.

Купить чехол для Lenovo K80M или Lenovo P90 в варианте чехла DW можно сделав заказ на нашем сайте (по звонку или через корзину сайта), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт, по всей Украине.
Чехол-книжка DW будет хорошим дополнением Вашему смартфону Lenovo K80M или Lenovo P90, Вы будет довольны приобретением. Ведь чехол максимально воплощает все пожелания покупателей об удобном защитном чехле.

Внутренние размеры чехла DW, а именно защитного бампера, в точности соответствуют размерам и особенностям смартфона Lenovo K80M или Lenovo P90, есть отверстия под камеру, динамик, кнопочки.
Размеры бампера:
150 х 77 х 9 мм.
Цвет чехла ― Ярко розовый
Внешняя сторона обложки чехла-книжки DW изготовлена из красивого прочного материала с шелковым оттенком ― это полиуретан.

Держатель смартфона, он же бампер, произведен из прочного пластика – поликарбоната. Бампер крепиться к чехлу DW в таком варианте, чтобы было возможно использовать чехол как подставку для смартфона Lenovo K80M или Lenovo P90

Купить чехол для Lenovo K80M или Lenovo P90 в формате DW ― приобрести удобный защитный чехол для активного использования!
Конструкция чехла DW позволяет разместить смартфон Lenovo K80M или Lenovo P90 в горизонтальном положении. Можно смотреть кино, каналы YouTube или играть игры. Руки при этом не заняты удержанием смартфона Lenovo K80M или Lenovo P90.

Смарфтону Lenovo K80M или Lenovo P90 будет комфортно в этом чехле-книжке!
Double Window чехол создан, чтобы сохранить Вашу мобильную технику!
Купить чехол для Lenovo K80M или Lenovo P90 может каждый житель Украины!
Доставка Укрпочтой , Новой Почтой и Интайм с оперативной отправкой!
Чтобы купить чехол для Lenovo K80M или Lenovo P90 достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или написать на e-mail либо сделать заказ в магазине Smart Case


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Lenovo |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Lenovo |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Lenovo K80M, Lenovo P90 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






