
Чехол для Xiaomi redmi pad 2022 (10.61) силиконовый радужный ivanaks Shield Rainbow (радуга)
459 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: rainbow_tpu_redmipad
Семь цветов радуги собрались в один многоцветный защитный футляр для защиты планшета и изменения его образа - это радужный силиконовый чехол для Xiaomi redmi pad 2022 (10.61) ivanaks Shield Rainbow
Модель - Ivanaks Shield
Цвет - Радуга (Rainbow)
Бронированный футляр из из TPU материала подходит для использования с такими моделями Сяоми:
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4229EU)
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4191EU)
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4171EU)
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4216EU
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4183EU)
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4173EU)
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4221EU)
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4206EU)
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Mint Green (VHU4178EU)

-
цельный мягкий футляр с необходимыми отверстиями, максимально соответствует размерам и особенностям планшета Xiaomi redmi pad;
-
толстые стенки прекрасно амортизируют и смягчают удары по корпусу планшета, если случилась неожиданность и планшет упал;
-
разноцветный силиконовый чехол для Xiaomi Redmi pad 10.61 (2022) Ivanaks Shield Rainbow выделяется выпирающими углами, особо толстыми, чтобы служить точками столкновения и поглощения ударов;
-
присутствует высокий бортик по периметру дисплея, предохраняет край планшета редми пад от сколов. создает плац для контакта с твердыми поверхностями;
-
не простой силиконовый чехол, а регулируемый по вертикали, что дает возможность подобрать нужный угол наклона экрана;
-
максимально удобное использование планшета в защищенном режиме силиконовой брони;


Подобрать нужный вариант обложки под планшет Xiaomi redmi pad по настоящему просто, если смотреть реальные фотографии и читать понятное описание. Переходите на страничку магазина с собранной коллекцией - нажимайте на фотографию внизу!
Радужный силиконовый чехол для Xiaomi redmi pad 2022 (10.61) ivanaks Shield Rainbow - это особенный вариант среди силиконовых цветных противоударных вариантов. Тут можно увидеть все самые часто встречаемые оттенки среди обложек для планшетов. Уникальный дизайн аксессуара позволяет создать ударо защитный барьер вокруг планшетного компьютера и сохранить максимальную эргономичность.




Чтобы пользоваться оригинальным чехлом для планшета Xiaomi redmi pad, изначально необходимо оставить заказ на интересующий Вас товар. Ждем заказы на сайте магазина Смартикейс!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Радуга ( Веселка) |
- Цена: 459 ₴









