
Черный чехол для Xiaomi redmi pad 2022 (10.61) силиконовый ivanaks Shield Rainbow
459 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: black_tpu_redmipad
Привычный темный цвет, очень близкий к оттенку корпуса планшетного устройства - это черный силиконовый чехол для Xiaomi redmi pad 2022 (10.61) ivanaks Shield Black
Модель - Ivanaks Shield
Цвет - Черный (Black)
Повышенной прочности защитный чехол подходит для покупки на такие модели планшетов:
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4229EU)
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4191EU)
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4171EU)
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4216EU
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4183EU)
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4173EU)
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4221EU)
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4206EU)
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Mint Green (VHU4178EU)

-
прочная основа материала позволяет без каких либо негативных последствий растягивать футляр, сгибать и ударять;
-
толстостенный аксессуар применяют для улучшенной защиты планшета при падении, защите углов и дисплея при свободном доступе к открытому экрану Xiaomi redmi pad;
-
повышенной прочности силиконовый чехол для Xiaomi Redmi pad 10.61 (2022) Ivanaks Shield Black формирует надежную защитную оболочку со всех уязвимых сторон устройства, что поможет уберечь девайс даже при самых неожиданных падениях
-
встроенная пластиковая подставка-регулятор поможет подобрать нужный угол расположения дисплея при необходимости посмотреть видео или пообщаться в социальных приложениях;
-
толстые углы, с высокими бортиками, служат первой точки столкновения планшета и твердой поверхности. Такое решение смягчает силу удара и убережет угол от физического разрушения;
-
присутствует бортик (возвышенность) над дисплеем, чтобы точка столкновения не доставала до хрупкого стекла;


Множество интересных обложек и узоров, надежные силиконовые футляры и корпуса подобраны в нашей группе чехлов для Сяоми редми пад - кликайте на фотографию внизу!
Черный силиконовый чехол для Xiaomi redmi pad 2022 (10.61) ivanaks Shield Black подходит для всех разновидностей планшета Редми пад, оттенок классический и универсальный. Защитные характеристики приятно удивляют, подставка помогает решить задачу горизонтальной подставки планшета для проведения занятий, досуга.




Успейте стать владельцем чехла высокой прочности для планшета Xiaomi redmi pad, оставляйте заказ пока товар в статусе " В наличии". Работаем наложенным платежем и принимаем безналичные переводы на счет IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Черный |
- Цена: 459 ₴








