
Черный силиконовый чехол Xiaomi redmi pad 2022 (10.61) ivanaks slim black
275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_slim_redmipad
Аккуратная защита планшета от царапин, потертостей и царапин - это черный силиконовый чехол Xiaomi redmi pad 2022 (10.61) с глянцевой поверхностью
Модель - Ivanaks Slim
Цвет - Черный (Black)
Для защиты от физического износа таких моделей планшета:
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4221EU)
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4206EU)
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Mint Green (VHU4178EU)
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4229EU)
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4191EU)
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4171EU)
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4216EU
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4183EU)
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4173EU)

-
максимально тонкий чехол-накладка из прочного и ударостойкого силикона (термополиуретан) позволяет сохранить компактные размеры планшета, комфортно пользоваться техникой без риска собрать царапины на корпусе;
-
соответствует указанной модели планшета Редми пад, плотно садиться на корпус и не спадает. Присутствует небольшой бортик над дисплеем ( если не поклеено закаленное стекло на экран);
-
стойкий к физическому воздействию, черный силиконовый чехол-накладка для Xiaomi Redmi pad 10.61 (2022) Ivanaks slim black не боится сгибания, растягивания и давления. Аксессуар длительного срока использования и хорошо оберегает корпус устройства.
-
толщина стенок чехла составляет 1 миллиметр, что позволяет сохранить компактные размеры планшета и использовать его в качестве навигационной панели или бортового компьютера в автомобиле. Крепления автодержателя будет контактировать с эластичным материалом и не оставить царапины на корпусе Xiaomi redmi pad

Не упускайте возможность познакомиться с полным ассортиментом товаров для планшета Xiaomi redmi pad от магазина smarticase, а также купить защитное стекло со скидкой 19 гривен. Переходите к полке с чехлами, кликайте на фотографию внизу!
Черный силиконовый чехол Xiaomi redmi pad 2022 (10.61) с глянцевой поверхностью обеспечивает высокую цепкость руки пользователя с поверхностью аксессуара, что уменьшает в разы риск уронить планшет. Тем, кто ищет тонкий защитный чехол, чтобы было аккуратно и красиво смотреть и пользоваться Xiaomi redmi pad, стоит обратить внимание на Ivanaks Slim black.



Оставляйте заказы на сайте или по звонку на контактный номер мобильного, работает Telegram и связь по Viber. Работаем с отправкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Черный |
- Цена: 275 ₴






