
Тонкий черный силиконовый чехол Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks slim black
275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K10_slim_black
Очень аккуратный защитный чехол из прочного материала в насыщенном черном цвете, который закрывает все уязвимые стороны планшета - это популярный тонкий черный силиконовый чехол Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F)black
Модель - Ivanaks slim
Цвет - черный

Кому подходит этот товар:
-
для пользователей, кому необходим пыленепроницаемый и износостойкий чехол-накладка, не скользкий в руках и не ломающийся;
-
для водителя автомобиля, кто желает пользоваться планшетом как бортовым компьютером и необходимо уберечь корпус устройства от появления царапин;
-
для торговых помещений, когда планшет монтируют в стойки или фиксаторы в стенах;
Не упустите возможность купить хорошее защитное стекло на экран планшета и получить скидку 19 гривен. Добавляйте товар в корзину покупок, кликайте на фотографию внизу!
Что такое противоударный чехол и каким он может быть, ответы можно найти по ссылке, кликайте на фотографию ниже и оцените нашу коллекцию оригинальных обложек и футляров.
Защитный силиконовый чехол Ivanaks Slim на Lenovo Tab k10 FHD (TB X6C6X X6C6F) и его свойства:
-
цельный защитный чехол-накладка, плотно садиться на планшет, без люфта.;
-
мягкий материал не боится ударов, может длительное время сохранять свою прочность и цельность;
-
соответствие по размеру, расположению отверстий под камеру, кнопки и разъемы;
-
прочная протекция задней стороны корпуса и всех торцов планшета Lenovo tab k10;
-
легкий вес аксессуара и тонкие стенки футляра (не более 1-го миллиметра) сохраняют минимализм во внешнем виде планшета
-
один из самых комфортных и аккуратных защитных чехлов из ударостойкого материала;




Защитный силиконовый чехол Ivanaks Slim на Lenovo Tab k10 FHD (TB X6C6X X6C6F) - это оптимальное сочетание минимализма и практичной защиты мобильной техники в виде чехла-накладки. Все что нужно для безопасного пользования планшета тут есть, а если поклеить закаленное стекло на экран - получиться полный броне комплект.
Отправим товар по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.3 дюймов |
- Цена: 275 ₴







