
Камуфляжный силиконовый чехол на Lenovo Tab m8 HD & FHD (TPU Tactical)
430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TPU_tactical_M8
Разноцветный защитный чехол повышенной прочности с зелеными и коричневыми оттенками - это камуфляжный силиконовый чехол на Lenovo Tab m8 HD & FHD (TPU Tactical)
Аксессуар автоматически снимает риск физически повредить планшетное устройство при падении на твердую поверхность.

Выгодная комплексная покупка от магазина "Smarticase"
Регулируемый по наклону силиконовый чехол на Lenovo tab m8 (1-3 генерация планшета) и оригинальное защитное стекло.
Скидка на стекло - 25 гривен!
Упакуем все товары в одну посылку
Все разновидности чехлов, обложку и футляром именно для Lenovo tab m8 (1-3 генерация) собраны в одном месте для удобного сравнения и подбора. Нажимайте на фотографию внизу!

Тактический чехол Lenovo tab m8 3rd gen оберегает планшет со всех сторон, в том числе с со стороны открытого дисплея, ведь над экраном есть высокий защитный бортик, который срабатывает при падении, как бампер у автомобиля.

Камуфляжный силиконовый чехол на Lenovo Tab m8 HD & FHD изготовлен из таких материалов:
-
футляр эластичный, гибкий, может растягиваться, изготовлен из термополиуретана
-
подставка с регулировкой положения наклона экрана, может выниматься из футляра, изготовлена из ABS пластика
Тактический силиконовый чехол Lenovo tab m8 3rd gen представлен на реальных фотографиях в нашем обзоре, чтобы получить максимальное понимание о противоударном защитном аксессуаре.





Оставляйте заказы на сайте в любое время дня и ночи. Отправка каждый день, в рабочие дни магазина Смартикейс.
Бесплатная упаковка за счет магазина!
Удобные Вам варианты оплаты - после оплата и предоплата на счет IBAN!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | С подставкой, Противоударный |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 199.1 мм |
| Ширина устройства | 121.8 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 430 ₴









