
Зеленый чехол книжка повышенной прочности на Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM-T225) (Оригами обложка)
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: origami_greenbottl_a7lite
Популярный оттенок обложки, сплошной слой комбинированной брони на планшете ( 360 градусов), сгибаемая обложка-оригами - это зеленый чехол книжка повышенной прочности на Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM-T225)
Модель - Ivanaks Origami cover
Цвет - темный зеленый (Green bottle)
Чехол совместимый с таким перечнем устройств Самсунг, диагональ экрана 8,7 дюймов
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA) - только Wi-FI
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA) - только Wi-FI
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 3/32GB Gray (SM-T225NZAA) - Wi-FI + LTE
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4/64GB Gray (SM-T225NZAF) - Wi-FI + LTE

Темный зеленый чехол трансформер Ivanaks Origami на Samsung Galaxy Tab A7 lite (8.7 дюймов) - это топовое решение в защите планшетной техники за счет использования современных прочных материалов и уникального дизайна. Его свойства таковы:



Прочный чехол широкого круга применения и защитное стекло 2,5d с максимальной прозрачностью, прошедшее закаливание, можно купить за 620 гривен с безопасной упаковкой от магазина. Упакуем за счет магазина Смартикейс (Ваша экономия 20 гривен)
Добавить стекло в заказ - кликайте на фотографию внизу!
Интересные варианты чехлов, под выполнения широкого круга задач использования, для домашнего пользования и для военных - хороший выбор можете найти в магазине "Smarticase". Жмите на изображение чехлов - ссылка активная!
Зеленый чехол книжка повышенной прочности на Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM-T225) предоставляет безопасный опыт взаимодействия с планшетом в любых условиях. За счет универсальности расположения планшета, аксессуар можно крепить к дверце холодильника, устанавливать в портретном или альбомном режимах. Хороший вариант для военных.





Принимаем заказы на зеленый чехол трансформер Samsung galaxy Tab A7 lite на сайте магазина или по звонку на рабочий номер мобильного.
Работаем с розничными и оптовыми клиентами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Темный зеленый |
- Цена: 499 ₴











