
Защитный чехол книжка для Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks Unicorn ( Единорожка)
519 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K10_trif_unicorn
Светлая обложка с рисунком единорожки для ребенка и детей школьного возраста, для защиты планшета от царапин и физических повреждений - это чехол книжка для Lenovo Tab K10 FHD (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks Unicorn
Модель - Ivanaks Tri fold
Цвет - Единорожка (Unicorn)

Почему каждый второй пользователь сразу покупает защитное стекло для дисплея, как только стал владельцем планшетного устройства? Чтобы сэкономить свои расходы на обслуживание мультимедийного экрана за очень доступную цену.
Купить детский чехол Единорожка для Tab K10 FHD от Ivanaks Tri fold Unicorn вместе с закаленным стеклом 9H. Магазин Smarticase подарит скидку 19 гривен на стекло при покупке комплекта.
Добавляйте стекло в заказ, кликайте на фото внизу!
Любой ребенок может уничтожит планшет за считанные часы, если ему доручить голый, не защищенный планшет в заводском виде. Корпус очень быстро покроется ссадинами, сколами, а экран может очень быстро выйти из рабочего состояния. ПО этому практически все сразу приобретают защитный чехол для планшета Lenovo tab k10, и наклеивают закаленное стекло для дисплея 10,3 дюйма.


Основные характеристики чехла Ivanaks Unicorn :

Чехол книжка для Lenovo Tab K10 FHD (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks Unicorn подарит массу позитива Вашему ребенку от взаимодействия планшетным компьютером. Устройство приобретает милое лицо и сразу понятно чей планшет перед Вами. Пользоваться Lenovo tab k10 куда удобней, если девайс в функциональном чехле книжке с гибкой обложкой.






Магазин Смартикейс предлагает выбрать оригинальный кейс для планшета Леново таб к10 в нужной Вам цвете. Разнообразие узоров позволит купить чехол для взрослого человека, для юной девушки или для офисного работника - кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.3 дюймов |
| Расцветка | Єдиноріжка |
- Цена: 519 ₴











