
Женский чехол книжка на Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks Tri fold Blomming Tree (Сакура)
489 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K10_trif_sakura
Для ценителей защитных обложек, где присутствуют с узоры и растительные принты - это женский чехол книжка на Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks Tri fold (Сакура)
Модель - Ivanaks Tri fold
Цвет - Blomming Tree (Сакура или Миндальное дерево)

Защита дисплея планшета - это не пустое слово и полагаться на удачу в этом деле - это не популярное решение среди пользователей мобильной техники.
Предоставляет скидку в 19 гривен на любое закаленное стекло при покупке защитного стекла вместе с чехлом-книжкой Сакура.
Чтобы сделать выгодную покупку, кликайте на изображение стекла внизу!
Голубой чехол книжка с узором Миндальное дерево для Lenovo Tab K10 (TB-X6C6X) от Ivanaks Tri fold Blommig Tree выполнен в формате классической обложки книжного формата. Внутри поверхность облагорожена мягким защитным материалом (микрофибра), что обезопасит планшет Lenovo TAB от появления микроцарапин и ссадин на корпусе. Сердцевина чехла - это твердый и легкий поликарбонат, что формирует прочную и твердую бронь вокруг планшета. Внешний слой - это полиуретановая кожа с нужным Вам узором.


Основные характеристики чехла Ivanaks Blomming Tree на Lenovo Tab k10 10.3 дюйма:

Женский чехол книжка на Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) с рисунком Сакура обеспечит безопасное пользование планшетным устройством с диагональю 10,3 дюйма и расширением дисплея FHD. Книга закрывает все уязвимые участки устройства, формирует противоударные выступы по углам. Камера утоплена в стенке чехла и не царапается при расположении на столе в горизонтальном положении.






Подобрать для женщины чехол на Lenovo Tab K10 - это выполнимая задача и решает она очень быстро. Кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.3 дюймов |
| Расцветка | Мигдалеве дерево ( сакура) |
- Цена: 489 ₴











