
Темный зеленый чехол книжка для Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks Tri fold Green Bottle
489 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K10_trif_bottle
Красивый оттенок зеленого цвета, глубокий и красивый, вариант для военных и для мужчины - это темный зеленый чехол книжка для Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F)
Модель - Ivanaks Tri fold
Цвет - Green Bottle (бутылочный, темный зеленый)

Что можно сделать для планшета Lenovo tab k10, чтобы обезопасить взаимодействие по максимуму? Правильно - приобрести хорошее закаленное стекло.
Чтобы добавить бронь для дисплея в свой заказ, нажимайте на фото ниже!
Темный зеленый чехол книжка Ivanaks Tri fold Green Bottle на Lenovo Tab K10 (10.3), бутылочный оттенок, привлекает своей практичностью и цветом обложки. Поверхность из кожи PU прочна по своему, как и сердцевина аксессуара (а это пластик ABS). Чтобы корпус устройства не царапался изнутри, каркас чехла покрыт слоем ворсистой микрофибры темного серого цвета. Такое сочетание ( кожа PU, пластик и микрофибра) - это стандарт всех современных чехлов-книжек бизнес стиля.


Какие возможности есть у обложки Ivanaks Green Bootle:

Темный зеленый чехол книжка для Lenovo Tab K10 позволяет удобно обращаться с планшетом, смотреть видео, фильмы, обучаться и общаться с друзьями. Угловое расположение поможет комфортно набирать тексты или рисовать стилусом с графических приложениях. Умная обложка позволяет просто открывать обложку, проводить манипуляции для расположения планшетного компьютера на ровной твердой поверхности. Целостность корпуса планета при его падении на пол обеспечивается за счет прочного поликарбонатного "скелета" чехла Tri fold Ivanaks





Кликайте на фотографию внизу, если желаете посмотреть все варианты обложек и футляром для планшета Lenovo tab k10, диагональ 10,3 дюйма с дисплеем FHD. Магазин smarticase гарантирует реалистичные фотографии всех товарных позиций, чтобы покупка была максимально приближенная к посещению обычного магазина Вашего города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.3 дюймов |
| Расцветка | темный зеленый (green bottle) |
- Цена: 489 ₴










