
Бронированный черный чехол книжка Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks gum book black
670 ₴
- Нет в наличии
- Код: K10_gum_black
С целью пользоваться планшетом максимально длительное время, не боятся за его целостность и работоспособность, дать играть в игры в ребенку умный пользователь купит бронированный черный чехол книжка Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F)
Модель - Ivanaks gum book
Цвет - черный (black)

Самый лучший способ защитить Ваш планшет от всех угроз (кроме риска быть утопленным) - это купить закаленное стекло на дисплей и оригинальный противоударный чехол на Lenovo tab k10 fhd
Детальная информация о защитных стекла и их характеристиках - кликайте внизу на активное фото!
Резиновый футляр смягчает удары любой силы, выполняет роль своеобразного амортизатора, что особенно заметно по углам-бамперам, направленных в 4 разных стороны. В отличии от пластика, резина (TPU) не боится ударов и деформации и может "жить" очень многие годы. Планшет Lenovo Tab K10 FHD (ZA8N0054UA) Abyss Blue вставляется в упругую рамку из которой просто не суждено выпасть. Цепкая хватка футляра и прочные стенки обеспечат безопасное пользование устройством.


Чехол книжка повышенной прочноcти Ivanaks Gum black на Lenovo Tab k10 10.3 (TB X6C6X X6C6F) изготовлен из таких материалов:
-
футляр. Часть аксессуара, которая отвечает за много задач, главные из которых - это защита целостности корпуса планшета и удержание гаджета в чехле. Футляр изготовлен из TPU - это термопластичный полиуретан, резина, полимер, что не боится изменений температуры, деформации и воздействия силы;
-
обложка снаружи. Это лицо чехла. Эта часть аксессуара служит его визитной карточкой. Поверхность чехла Ivanaks Gum Book имитирует фактуру полотна ( холщовой ткани). Это смотрится красиво и оригинально. Поверхность матовая и не бликует, а также не скользкая, что хорошо для уверенного хвата обложки. Материал - PU ( полиуретан)
-
обложка внутри. Это контактная часть аксессуара. Ее задача - мягкий контакт с дисплеем устройства, чтобы никакая пылинка или крупица не оставила след на поверхности стекла. Материал - синтетическая ткань (микрофибра).
Бронированный черный чехол книжка Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) - это один из самых высоких уровней защиты планшетного компьютера. Такой чехол можно использовать в экспедициях, путешествиях, а также для военных целей (для солдат).





Более 20-ти достойных вариантов чехлов, специально отобранных магазином Смартикейс, чтобы выбрать чехол на Lenovo Tab K10 FHD 4/64 WiFi (ZA8N0054UA) Abyss Blue было просто и быстро. Реальные фотографии Вас ожидают в отделе для этой модели устройства. Кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Производитель | Lenovo |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.3 дюймов |
- Цена: 670 ₴









