
Черный силиконовый чехол на Lenovo Tab P11 2nd gen Storm Grey (TB-350) Ivanaks Slim black
275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_slim_p112nd
Чтобы максимально уберечь корпус планшета от неизбежного возникновения глубоких царапин на корпусе и торцах планшета, следует одевать чехол на планшет Lenovo Tab p11 gen 2. А если желаете получить опыт использования защищенного устройства в ультратонком футляре из цельного материала, то обратите внимание на черный силиконовый чехол на Lenovo Tab P11 2nd GEN Storm Grey (TB-350) Ivanaks Slim black.
Защитный кейс с длительным сроком полезного использования подходит для такого перечня устройств:
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)

В чем изюминка силикона:
-
можно с уверенностью одевать чехол на планшет Lenovo tab p11 gen 2 и не боятся, что кейс как-нибуть повредиться, порвется или сломается. силикон (термополиуретан) лишен таких недостатков
-
очень легкий вариант защиты. Вы оденете чехол на планшет и не ощутите разницы с весом "голого" планшета
-
падения и удары не страшны для защитного аксессуара, его целостность и герметичность не меняется;
-
позволяет уберечь корпус и его торцы от возникновения царапин, ссадин. Можно с уверенностью использовать с автомобильными креплениями;
-
есть защитный бортик, что возвышается над дисплеем на 1-2 миллиметра ( если не поклеено защитное стекло);

Черный силиконовый чехол накладка Ivanaks Slim для Lenovo tab p11 gen 2 TB-350XU (TB-350FU выгодно приобрести в комплекте с защитным стеклом 9H, чтобы получить максимальный уровень безопасного взаимодействия с устройством в любых условиях
- 10 % на ценнике стекла при заказе комплекта!
Черный силиконовый чехол на Lenovo Tab P11 2nd GEN Storm Grey (TB-350) Ivanaks Slim black четко садиться на планшетное устройство, не болтается и не люфтит. Обеспечивает удобный хват руками за счет матовой и цепкой поверхности. Для комфортной защиты планшета Леново таб п11 ген 2.



Отправляем заказы по всей Украине перевозчиками Нова Пошта или Укрпошта. Есть наложенный платеж и оплата при получении. Выбирайте удобный вариант доставки Вашего заказ и не забудьте про скидку на защитное стекло для Lenovo tab p11 2nd gen Storm Grey.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Черный |
- Цена: 275 ₴







