
Силиконовый чехол книжка Мопс для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 (8,7 дюймов) самсунг таб а7 лайт
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: mops_a7lite
Популярная расцветка обложки, вызывающая восторг у детей и взрослых, повышенная защита планшета от повреждения за счет 2-х факторной системы - это цветной чехол Мопс для Samsung galaxy tab A7 lite, диагональ 8,7 дюймов.
Модель - ivanaks funny print
Цвет - Мопс
Защитная обложка с полноценным силиконовым футляром подходит для одевания такого перечня планшетов:
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 3/32GB Gray (SM-T225NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4/64GB Gray (SM-T225NZAF)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 4/64GB Gray (SM-T220NZAF)

Силиконовый чехол книжка Мопс для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 (8,7 дюймов) и его основные характеристики:
-
аксессуар с отличной амортизацией и поглощением ударов, если случилось падение планшета;
-
двухфакторная система защиты планшета, за счет твердой обложки и мягкого ударостойкого силиконового футляра;
-
место под карточки от банков или дисконтные. Можно уместить в кармашке 1-2 карты, чтобы не таскать портмоне с собой;
-
оригинальный цветной узор, милый мопсик в наушниках украшает обложку чехла для планшета Samsung galaxy tab a7 lite;
-
возможность горизонтального размещения устройства, чтобы пообщаться в видео коммуникаторах, для удобного чтения или просмотра фильмов;
-
магнитная застежка для удержания крышки чехла;
-
доступ к портам и кнопкам планшета


Противоударный чехол с рисунком Мопс для Samsung Galaxy Tab A7 Lite ( (SM-T225NZAA) в паре защитным стеклом купить выгодней, чем такие нужные аксессуары заказывать по отдельности.
Добавить стекло в заказ - переходите по ссылке (жмите на фото). Скидка на стекло - 10 гривен!
Что можно подобрать для планшета Samsung galaxy Tab a7 lite, чтобы устройство смотрелось стильно и красиво, безопасность гаджета не вызывала сомнений и чтобы по цене было приятно? Купить оригинальный чехол для планшета из ассортимента магазина Smarticase - кликайте на изображение чехлов внизу!
Силиконовый чехол книжка Мопс для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 (8,7 дюймов) преображает девайс, делает его более живым, узнаваемым и хорошо заметным с далекого расстояния. Принять решение о покупке защитного аксессуара поможет наш видео обзор с реальными фотографиями чехла ivanaks funny print.



Отправляем по всей Украине!
Магазин отправляет заказы в каждый рабочий день согласно графика работы. Есть возможность бесплатной доставки при соблюдении условий магазина Смартикейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Мопс |
- Цена: 450 ₴








