
Черный чехол книжка на силиконе Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 Ivanaks Flat black
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_flat_a7lite
Защитная обложка черного цвета с с гибкой обложкой Tri fold для безопасного использования планшета среди широкого круга пользователей - это черный чехол книжка на силиконе Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225
Модель - Ivanaks Flat
Цвет - черный (black)
Защитный кейс подходит на такие модели устройств:
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 3/32GB Gray (SM-T225NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4/64GB Gray (SM-T225NZAF)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 4/64GB Gray (SM-T220NZAF)

Противоударный чехол книжка на силиконе Samsung galaxy tab a7 lite, серия Ivanaks flat black наделен такими свойствами:
-
современный защитный чехол книжка ударостойким, практически не портящимся от давления, гибким футляром ;
-
свободный доступ к кнопкам и разъемам устройства, без усилий для пользователя можно провести уменьшение звука на планшете или выключить питание гаджета;
-
матовая поверхность обложки не бликует, не скользит в руках, минимальный риск уронить планшет;
-
мягкий слой микрофибры на внутренней стороне обложки для деликатного контакта с дисплеем планшета;
-
крепление планшета в гибком тпу футляре обеспечивает надежный хват устройства и защиту его торцов;
-
горизонтальное расположение планшета для просмотра видео или общения в Zoom;


Все нужно для защиты планшета по выгодной цене в одном магазине.
Скидка на защитное стекло дисплей Tab a7 lite - 10 гривен! Кликайте на изображение внизу!
Множество оттенков обложек позволит подобрать индивидуально для Вас нужный вариант, аксессуары конкретно под модель планшета Samsung galaxy tab a7 lite - кликайте на фотографию внизу!
Черный чехол книжка на силиконе Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 состоит их двух частей, а именно фронтальной крышки Tri fold и футляра из TPU (силикон). Крышка - твердая, чтобы не повредился дисплей при надавливании, а футляр - мягкий, чтобы не разрушался при ударах и бросках, а также для смягчения при падении планшета.




Купить противоударный чехол книжка на силиконе Samsung galaxy tab a7 lite, серия Ivanaks flat black в магазине Smarticase очень просто. Кликайте на кнопку Купить и оставляйте верную контактную информацию, чтобы с Вами можно было связаться. Отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | black ( черный) |
- Цена: 400 ₴









