
Лавандовый чехол книжка для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 Ivanaks Flat Lavander
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: lavanda_flat_a7lite
Магический оттенок обложки защитной обложки, повышенная прочность силиконового футляра, куда помещается планшет - это лавандовый чехол книжка для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 Ivanaks Flat Lavander
Модель - Ivanaks Flat
Цвет - серо-фиолетовый (lavander)
Защитный аксессуар подходит на такие модели планшетов:
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 3/32GB Gray (SM-T225NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4/64GB Gray (SM-T225NZAF)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 4/64GB Gray (SM-T220NZAF)

Серо-фиолетовый чехол книжка на силиконе Ivanaks flat lavander для Samsung galaxy tab a7 lite SM-T225 с самыми важными характеристиками:
-
легкая защита планшета с обеих сторон корпуса, по торцам устройства в красивом лавандовом оттенке;
-
прочная посадка устройства в ударостойкий эластичный футляр из термополиуретана, стойкий к применению физического воздействия, сдавливания и изменение формы;
-
гибкая обложка состоит из движимых сегментов, что значительно облегчает открытие-закрытие обложки, использования чехла в позиции горизонтальной подставки;
-
не маркая, матовая поверхность для уверенного хвата руками портативного устройства. Поверхность минимально пачкается, следы грязи легко удаляются при необходимости
-
ударостойкий футляр обеспечивает свободный доступ к необходимым портам устройства, к кнопкам регулировки громкости и выключения питания планшета Samsung galaxy tab a7 lite
\


Почему стоит сразу приобрести защитное стекло для дисплея Самсунг Таб а7 лайт? Новый экран гаджета очень быстро собирает микроцарапины, что нарушают целостность дисплея и могут стать причиной его выхода из состояния функционирования.
От магазина Smarticase Вам скидка на защитное стекло при покупке комплекта "лавандовый чехол книжка для Samsung Galaxy tab A7 lite + защита экрана" планшета Samsung Tab a7 lite. Чтобы получить скидку 10 гривен, кликайте на фото внизу и добавляйте товар в корзину !
Серо-фиолетовый чехол книжка на силиконе Ivanaks flat lavander для Samsung galaxy tab a7 lite SM-T225 - это изюминка в линейке обложек серии Ivanaks Flat. Познакомится визуально со всеми предложениями от Смартикейс - кликайте на фото внизу и переходите в нашу комнату с товарами.
Легкая защита и комфортное пользования планшетом Samsung Tab a7 lite Вам подарит лавандовый чехол книжка в серии Ivanaks Flat. Защитный аксессуар позволяет носить планшет в сумочке, портфеле или ручной ноше без риска нахватать царапин или ссадин от контакта с твердыми предметами. Горизонтальное расположение обеспечит комфортный зрительный контакт с экраном гаджета с диагональю 8,7 дюйма.



Пользователь получает базовый уровень защиты и серо-фиолетовый чехол книжка на силиконе Ivanaks flat lavander для Samsung galaxy tab a7 lite SM-T225 также позволяет индивидуализировать внешность Вашего портативного гаджета. Поспешите приобрести чехол по досnупной цене в магазине Smarticase.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Серо-фиолетовый ( Голубиный) |
- Цена: 400 ₴








