
Салатовый чехол книжка для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 Ivanaks ligth mint (силикон)
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: mint_flat_a7lite
Аккуратный ударостойкий чехол кейс светлого оттенка с матовой защитной поверхностью из прочных полимеров - это салатовый чехол книжка для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 Ivanaks ligth mint (силикон)
Модель - Ivanaks Flat
Цвет - светлый мятный (ligth mint)
Кейс повышенной прочности подходит для линейки Samsung Tab A7 lite (8,7 дюймов):
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 3/32GB Gray (SM-T225NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4/64GB Gray (SM-T225NZAF)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 4/64GB Gray (SM-T220NZAF)

Светлый зеленый чехол книжка с прочным футляром на Samsung galaxy tab a7 lite, серия Ivanaks flat ligth mint и его возможности:
-
безопасный защитный аксессуар, что закрывает все уязвимые части 2голого" планшета, такие как дисплей, корпус и его торцы;
-
чехол не обременяет пользователя своим весом, так как тянет всего на 135 грамм, что относит его к категории "очень легких книжек" ;
-
обеспечивает уверенный хват планшета за счет цепкой поверхности матовой обложки;
-
позволит полноценно отдохнуть за просмотром фильма или видео, установив девайс в горизонтальное положение на ровной поверхности;
-
подзаряжать устройство, регулировать громкость и включение/выключение питания за счет свободного (сквозного) доступа кнопкам и портам;
-
не переживать за целостность футляра при одевании или снимания, ведь эластичный футляр легко переносит воздействие силы и кратковременного изменения формы;


Вы можете приобрести салатовый чехол книжка для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 Ivanaks ligth mint (силикон) сразу с защитным стеклом и получить полный набор аксессуаров, необходимых для безопасного пользования устройством. Кликайте на фотографию - переходите на страничку со стеклом!
У зеленого цвета множество оттенков. Убедиться в этом Вы можете, посетив полку с чехлами под планшет Samsung galaxy tab a7 lite аккуратно сложеную силами магазина Смартикейс. Переходите по ссылке - кликайте на фотографию внизу!
Светлый зеленый чехол книжка с прочным футляром на Samsung galaxy tab a7 lite - это красивый вариант защитной обложкой с складываемой обложкой Tri fold cover. Структура обложки позволяет с легкостью открывать чехол, без каких либо усилий и, в случае необходимости, расположить Ваш планшет в горизонтальном положении. Так намного удобней посещать странички Интернета, совершать звонки по Zoom или Skype, читать и рисовать.




Приобрести оригинальный чехол можно в несколько кликов, достаточно оставить заказ на сайте, указать адрес доставки и удобный вариант для оплаты товара. Отправка ежедневно в рабочие дни магазина. Есть продажа мелким оптом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | світла м'ята ( ligth mint) |
- Цена: 400 ₴









