
Розовый чехол книжка Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 Ivanaks Flat Pink самсунг таб а7 лайт
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pink_flat_a7lite
Какой чехол для девушки может подойти к планшету Samsung galaxy tab a7 lite? Очевидно, что светлого розового оттенка с аккуратным исполнением и прочным футляром из силикона. Рекомендуем обратить Ваше внимание на розовый чехол книжка Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225
Модель - Ivanaks Flat
Цвет - светлый розовый (Pink)
Для планшетов Samsung с диагональю 8,7 дюймов из следующего перечня:
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 3/32GB Gray (SM-T225NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4/64GB Gray (SM-T225NZAF)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 4/64GB Gray (SM-T220NZAF)

Светлый розовый чехол для девушки на Samsung galaxy tab a7 lite SM-T225, серия Ivanaks Flat Pink поставляется для решения таких задач:
-
защита планшетного устройства от физического повреждения во время активного пользования дома, при перемещении в сумке или рюкзаке, вне стен дома;
-
для расположения планшета в положении подставки, когда значительно удобней читать новости, статьи и прочие тексты, смотреть видео материалы и прочий динамический контент ;
-
видоизменение гаджета в нужный пользователю цвет. Женский оттенок добавляет желаемый образ Вашему гаджету;
-
для длительного обращения с планшетом и сохранения новизны устройства


Возможность приобрести полный комплект защиты Вашего планшета в одной покупке с безопасной упаковкой в коробку (за счет магазина Smarticase).Розовый чехол книжка Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 с защитным стеклом предлагается со скидкой 10 гривен на ценнике стекла 2,5d. Кликайте на фотографию внизу, чтобы посетить страничку сопутствующего товара.
Какими бывают защитные чехлы на планшет Самсунг таб а7 лайт? Нет необходимости напрягать свою фантазию, если уже есть хорошая подборка от Смартикейс. Посетите нашу страничку с лучшими вариантами обложек под Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 - кликайте на изображение!
Как пользоваться чехлом Ivanaks Flat Pink, если возникла необходимость посмотреть фильм? Одной рукой складывайте в пирамидку фронтальную крышку аксессуара, а другой удерживаете и приподнимаете футляр с планшетом. Устройство будет опираться на сложенную крышку. Все очень просто.



Светлый розовый чехол для девушки на Samsung galaxy tab a7 lite SM-T225, серия Ivanaks Flat Pink отправляется в безопасной упаковке из гофрокартона, чтобы товар не повредился по время доставки. Ваши заказы ожидаем на сайте ( кнопка купить) или по звонку на контактный номер ( в рабочее время магазина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | светлый розовый (кремовый) |
- Цена: 400 ₴









