
Синий силиконовый чехол с подставкой регулируемой Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220/T225 самсунг таб а7 лайт
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: blue_shield_a7lite
Универсальное решение для безопасного использования планшета в любых условиях - это синий силиконовый чехол с подставкой регулируемой на Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220/T225 Ivanaks shield
Модель - Ivanaks shield
Цвет - светлый синий (blue)
Резиновая броня рекомендуется для комплектации с такими планшетами 8,7 дюймов:
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 3/32GB Gray (SM-T225NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4/64GB Gray (SM-T225NZAF)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 4/64GB Gray (SM-T220NZAF)

Зачем купить силиконовый чехол с подставкой для планшета Samsung galaxy tab a7 lite?
-
один из самых защищенных вариантов мягких кейсов из TPU с регулируемой и вынимаемой (при желании) подставкой;
-
чтобы пользоваться девайсом было удобно и безопасно для мобильной техники;
-
не скользкий, матовый, хорошо цепляется с кожей руки, минимально пачкается за счет светлого оттенка;
-
максимальный упор на защиты торцов и углов планшета, выступы-бампера уберегут при падении и сохранят целостность корпуса;
-
выступающий на экраном бортик из силикона служит точкой касания при падении девайса "лицом" вниз;
-
возможность использовать планшет Samsung Galaxy Tab a7 lite в автомобиле, в встраиваемой технике, при активном обращении и частом перемещении;


Эластичный синий силиконовый чехол Ivanaks shield black на Samsung Galaxy tab A7 lite 8,7дюйма с подставкой предлагается для покупки сразу с защитой дисплея от возникновения царапин или трещин. Хорошее закаленное стекло покрывает экран на столько, чтобы пользоваться было комфортно и безопасно. Кликайте на фотографию внизу, чтобы познакомиться с броней для дисплея!
Синий силиконовый чехол с подставкой регулируемой на Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220/T225 Ivanaks shield предусматривает 3 варианта угла расположения дисплея касательно плоскости стола. Таким образом можно подобрать удобное для Ваших глаз размещение девайса. Подставка может выниматься и облегчает аксессуар на 15-20 грамм.



Самые интересные варианты обложек и футляром с реальными фотографиями и обзорами помогут подобрать чехол на Samsung galaxy tab a7 lite, чтобы удовлетворить Ваши потребности и задачи. Кликайте на изображение - переходите в коллекцию от Смартикейс!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | синий |
- Цена: 450 ₴









