
Розовый силиконовый чехол с регулировкой наклона Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220/T225 Ivanaks shield pink
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pink_shield_a7lite
Надежный и удобный чехол-футляр в нежном светлом оттенке для безопасного пользования планшетной техникой - это розовый силиконовый чехол с регулировкой наклона Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220/T225
Модель - Ivanaks shield
Цвет - розовый (pink)
Защитный футляр с бортами и толстыми углами подходит для таких планшетов:
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 3/32GB Gray (SM-T225NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4/64GB Gray (SM-T225NZAF)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 4/64GB Gray (SM-T220NZAF)

Чем выделяется резиновый чехол для планшета Samsung galaxy tab a7 lite?
-
не скользкий, обеспечивает уверенный хват руками или одной рукой. За счет светлого оттенка, чехол Ivanaks Shield Pink не нервируется пользователя загрязнениями от пыли
-
предоставит комфортный режим работы на планшете и свободный доступ ко всем функциональным портам и кнопкам регулировки громкостью
-
идеально для покупки детям, когда планшет Samsung Galaxy Tab A7 lite часто падает;
-
защищает не только корпус устройства со ВСЕХ сторон, но и формирует 2-х миллиметровый выступающий бортик на дисплеем, чтобы экран мог пережить падения лицом вниз
-
толщина стенок футляра позволяет не беспокоится за целостность планшета, силикон отлично амортизирует и гасит силу удара
-
можно установить в автомобильном креплении, носить в сумке или портфеле или просто в руках;
-
нежный оттенок зачаровывает и выделяет устройство среди прочих предметов в комнате или большом пространстве.


Женский силиконовый чехол Ivanaks shield pink на Samsung Galaxy Tab A7 Lite (SM-T220NZAF) лучше всего работает в паре с защитным стеклом на дисплей данного устройства. Получается цельно бронированный планшет, что повышает срок полезный службы и новизну устройства. Подобрать хорошее защитное стекло для Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8,7 можно в магазине Смартикейс.
Скидка 20 грн при покупке комплекта. Кликайте на фото внизу!
Розовый силиконовый чехол с регулировкой наклона для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220/T225 позволит максимально комфортно пользоваться планшетным устройством, при этом ощущать полную уверенность в безопасности девайса. Особенно, если поклеили защитное стекло на экран/



Мы поможем соориентироваться в ассортименте чехлов и обложек для планшета Samsung galaxy tab a7 lite. Особенно Вам понравятся реальные фотоснимки, что максимально приближает Вас к товару. Кликайте на фотографию, что ниже и в группу с подборкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | розовый (pink) |
- Цена: 450 ₴








