
Фиолетовый силиконовый чехол Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220/T225 Ivanaks shield purple самсунг таб а7 лайт
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: piurple_shield_a7lite
Надежный и удобный чехол-футляр в нежном светлом оттенке для безопасного пользования планшетной техникой - это фиолетовый силиконовый чехол Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220/T225
Модель - Ivanaks shield
Цвет - фиолетовый (purple)
Защитный футляр с бортами и толстыми углами подходит для таких планшетов:
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 3/32GB Gray (SM-T225NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4/64GB Gray (SM-T225NZAF)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 4/64GB Gray (SM-T220NZAF)

Причины покупки именно силиконового футляра на планшет Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220/T225 ?
-
светлый цвет делает пыль на чехле мало заметной ( в отличии от черного цвета), за счет этот чехол выглядит всегда ярко и свежо
-
если Вы привыкли работать с голым планшетом, то Вам знакомо то чувство, что девайс может выскользнуть в любой не подходящий момент. Силиконовый чехол Ivanaks Shiled Pink повышает цепкость планшета, делают минимальным риск упустить устройство из рук для обычного пользователя
-
максимально подходящий вариант для детей, активних пользователей устройства, для торговых агентов и официантов;
-
слой защитной брони покрывает не только корпус планшета, его торцы, но и формирует барьер над дисплеем, что максимально снижает уязвимость устройства к повреждению, особенно в паре с защитным стеклом;
-
стенки футляра имеют толщину 2 миллиметра, что не особенно утолщает девайс, но добавляет ему существенные амортизационные свойства;
-
усиленные утолщенные углы, чтобы предохранить разрушение самых хрупких частей корпуса планшета Samsung Galaxy tab A7 lite;
-
встроенная подставка с регулировкой высоты поможет подобрать желаемое расположение дисплея, чтобы было комфортно глазам и рукам;


Сиреневый силиконовый чехол для девушки на планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite (SM-T225NZAA)дарит Вам уверенность в безопасности корпуса планшета при падении или неожиданном ударе. Но чтобы сделать устройство на щабель безопасней, необходимо поклеить защитное стекло на экран, тем самым снизив риск замены разбитого дисплея. Чтобы купить стекло сразу с чехлом - кликайте на фотографию внизу!
Фиолетовый силиконовый чехол Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220/T225 от Ivanaks Shield - это новый шаг в эволюции силиконовых накладок. Грубый слой резиновой брони легко одевается на корпус, не слазит самопроизвольно и выделяет Ваш планшет среди вещей за счет яркого оттенка.




Разобраться в особенностях той или другой модели чехла Вам поможет наша подборка с реальными фотографиями и понятным описанием. Посетите витрину магазина Смартикейс, чтобы выбрать нужный чехол на планшет Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220/T225. Кликайте на изображение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Фиолетовый |
- Цена: 450 ₴









