
Камуфляжный силиконовый чехол Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220/T225 Самсунг Галакси таб а7 лайт тактический
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: tactik_shield_a7lite
Для использования планшета военными в полевых условиях, для любителей тактического стиля и прочных удобных чехлов с бортиком - это камуфляжный силиконовый чехол Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220/T225
Модель - Ivanaks shield
Цвет - камуфляжный (tactical)
Цветной цельно защитный чехол можете использовать и покупать на такие разновидности планшета Samsung A7 lite:
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 3/32GB Gray (SM-T225NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4/64GB Gray (SM-T225NZAF)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 4/64GB Gray (SM-T220NZAF)

На что обратить внимание при выборе данного варианта:
-
эластичный полимер, из которого изготовлен противоударный чехол-футляр, легко одевается на корпус устройства, плотно садиться и не боится воздействия силы или давления. Мягкая броня смягчается удары, оберегает от появления царапин по корпусу, сколов поверхности ;
-
камуфляжный цвет поможет замаскировать технику среди "зеленки";
-
утолщенные углы выполняют роль бампера, принимают удар при падении или броске. При этом футляр не страдает и не изнашивается от такого физического воздействия;
-
выступающий бортик над экраном - тоже работает как бампер, поможет уберечь дисплей при падениях;
-
регулировка наклона дисплея с помощью встроенной поставки-регулятора. Она вынимается из паза чехла, если не используется.;


Маскировочный противоударный силиконовый чехол Ivanaks shield Tactical на Samsung Galaxy tab A7 lite 8,7дюйма работает лучше в паре с закаленным стеклом. Купить хорошее стекло - кликайте на фотографию внизу!
Камуфляжный силиконовый чехол Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220/T225 можно использовать в целях улучшенной защиты планшета при использовании в сложных условиях, при выполнении боевых задач в "зеленке", при активном перемещении с планшетным компьютером и рисках повреждения гаджета.



Магазине Смартикейс предоставляет широкий ассортимент чехлов под модель планшета Samsung galaxy tab a7 lite, что значительно упростит процес подбора чехла. Реальные фотографии и понятное описание - удобно при выборе. Кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | маскировочный ( камуфляжный) |
- Цена: 450 ₴









