
Детский силиконовый чехол Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220/T225 самсунг таб а7 лайт радужный (rainbow)
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: rainbow_shield_a7lite
Все цвета радуги собраны в ярком защитном силиконовом футляре для использования детьми и сохранения целостности планшетного устройства - это разноцветный силиконовый чехол Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220/T225 радужный
Модель - Ivanaks shield
Цвет - радуга (rainbow)
Удобный силиконовый кейс с подставкой подходит для таких планшетов Самсунг:
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 3/32GB Gray (SM-T225NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4/64GB Gray (SM-T225NZAF)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 4/64GB Gray (SM-T220NZAF)

-
эластичная броня для планшета целиком, закрывает все уязвимые участки устройства, снижает риск разрушения девайса при падении за счет ударосмягчения и работы бортиков (уголков)
-
удобен в использования, не скользкий, что гарантирует уверенный хват планшета даже маленькими ручками
-
разноцветное исполнение выделяет планшет Samsung galaxy tab a7 lite среди вещей ребенка, что позволяет очень быстро его найти;
-
не маркий, яркий и на футляре не так заметны следы пыль, как на черном цвете
-
возможность регулировать положения устройства на столе, при просмотре мультиков;
-
толстые уголки футляра и защитный бортик на дисплеем служит бампером для столкновения с твердыми поверхностями;
-
легкий вес и длительный срок полезного использования ( часто дольше за срок службы самого планшета);


Радужный силиконовый чехол для ребенка на Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE (SM-T225NZAA) от Ivanaks Shileld Rainbow - один из самых практичных силиконовых кейсов, ведь одевается очень просто, без особых манипуляций с аксессуаром. В целях создания бронированного экрана, рекомендуем купить закаленное стекло для экрана Samsung galaxy tab a7 lite. Цена и описание - по ссылке внизу!
Разноцветный силиконовый чехол Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220/T225 с регулируемой подставкой - это полноценный защитный чехол-футляр с удобным расположением планшета на столе, с повышенной прочностью самого кейса и возможность облегчить вес чехла, вынув встроенную пластиковую подставку-регулятор. Яркий цвет по теме "радуга" порадует Вас и Вашего ребенка. Купить красивый защитный чехол в магазине Смартикейс.




Много-много оттенков и расцветок можно подобрать для планшета Самсунг галакси таб а7 лайт, если посетить страничку с коллекцией чехол от магазина smarticase. Переходите по ссылке- кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Радуга ( Веселка) |
- Цена: 450 ₴










