
Черный чехол книжка на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023, твердый футляр с Wake/Sleep обложкой
429 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: black_tri fold_mipad6
Максимально простой и привычный вариант защиты для корпуса и дисплея планшета - это классический черный чехол книжка Ivanaks Tri fold black для Xiaomi pad 6 2023 с умной обложкой.
Модель - Ivanaks Tri fold
цвет - черный ( black)
Черный футляр можно смело использовать с такими планшетами из списка:
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Особенности модели Ivanaks Tri fold в черном цвете обложки:
-
прочный и легкий защитный футляр для Xiaomi pad 6 с твердой защитной корпуса и экрана от внешнего воздействия твердых или острых предметов;
-
магнитная обложка прилипает к основанию футляра и работает как замок;
-
возможность комфортно смотреть видео контент или искать нужную информацию в интернете, установив устройство в горизонтальной позиции
-
трехслойная структура обложки обеспечивает максимально удобное пользование планшетом Xiaomi pad 6. Твердые стенки предохраняют от ударов и появления царапин, синтетическая кожа формирует образ аксессуара и обеспечивает хорошую цепкость с руками пользователя, мягкая микрофибра обеспечивает мягкий контакт с корпусом планшета;
-
простой в обращении черный чехол книжка на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023 легко одевается на планшет, и не сползает с корпуса устройства, обложка заламывается в пирамидку и служит подставкой
-
магнит Sleep/Wake переводит в сон устройство при закрытии обложки футляра;

Большой дисплей требует особого внимания и защиты. Как уберечь экран планшета Xiaomi pad 6? Ответ очень простой - поклеить защитную броню.
Вся необходимая информация о закаленном стекле и его возможностях будет по ссылке - кликайте на фотографию внизу!
Сколько бы не было чехлов на рынке, все равно выбрать футляр на Xiaomi pad 6 часто является не простой задачей. Основная причина - это не понятно, чем отличаются те или иные варианты чехлов и почему тот дешевле, а другой, похожий, дороже. Чтобы покупка чехла была быстрой и максимально понятной Вам, посетите страничку с понятным описанием и красивой коллекцией обложек на Сяоми пад 6. Кликайте на фотографию внизу!
Классический черный чехол книжка Ivanaks Tri fold black для Xiaomi pad 6 2023 с умной обложкой - это стандарт в плане защиты устройства при частом ежедневном использовании мобильного устройства. Формате футляра с гибкой обложкой Sleep/wake подходит для офисной работы, для иcпользования дома и в школе. Главное - избегать сильных ударов по корпусу аксессуара, чтобы не повредить прочноcть пластика ABS. Черный цвет - максимально популярный и подходит для любой аудитории пользователей.





Оставляйте заказы на сайте магазина Смартикейс. Поспешите приобрести оригинальный черный кейс для планшета Xiaomi pad 6 2023 ( или его старшего брата Xiaomi pad 6 pro)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
- Цена: 429 ₴









