
Темный зеленый чехол Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023, книжка с твердым футляром
429 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: green_tri fold_mipad6
Подходит для использования в домашних условиях, для работы в офисе, для занятий в школе, формирует твердую броню вокруг всего планшета - это зеленый чехол книжка Ivanaks Tri fold с умной обложкой на Xiaomi pad 6/6 pro.
Модель - Ivanaks Tri fold
цвет - темный зеленый (green bottle)
Модель чехла подходит для планшетов из приведенного перечня:
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Основные свойства чехла tri fold pc в цвете green bottle:
-
твердый футляр покрытый несколькими слоями полимеров. Снаружи используется синтетическая кожа PU (полиуретан), не скользкая и прочная, влагостойкая с фактурой под натуральную кожу, оттенок темный зеленый. Внутри присутствует слой серой микрофибры с мелким ворсом для мягкого контакта с площадью корпуса Xiaomi pad 6, а также для защиты дисплея от мелких крупиц;
-
умный smart cover. Обложка изготовлена гибкой, из трех частей, что позволяет менять ей форму, складываться в подставку и служить опорой как подставка). Умная обложка воздействует на датчик Холла в планшете и может переводить дисплей в спящий режим;
-
оригинальный футляр; Планшет Xiaomi pad 6 погружается в пластиковое корытце, защелкиваясь по углам под воздействие надавливание пальчиками. Обеспечивается свободный доступ ко всем кнопкам, портам, всей площади экрана устройства;
-
магнитный замок. Предусмотрено мягкое прилипание обложки к основанию футляра, что решает проблему самопроизвольного хода крышки


Темный зеленый чехол Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023 можете сразу приобрести с защитой дисплея от царапин и ударов. Слой закаленное стекла хорошо защищает экран и стоит недорого.
Детально о характеристиках стекла на Xioami pad 6 - кликайте на фотографию!
Зеленый чехол книжка Ivanaks Tri fold с умной обложкой на Xiaomi pad 6/6 pro может использоваться и в военных целях, когда необходима дополнительная маскировка в "зеленке". Тактический темный зеленый цвет не такой маркий, как светлые оттенки и гармонирует с природой и зеленой листвой.





Чехлы книжки с твердым футляром для планшета Xiaomi pad 6 или Xiaomi pad 6 pro позволяют получить максимальное удовольствие от работы на планшетном компьютере, во время досуга и просмотра фильма, во время поездки в транспорте. Чтобы посмотреть весь ассортимент товара - нажимайте на изображение внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | темный зеленый (green bottle) |
- Цена: 429 ₴









