
Серый чехол для планшета Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023, магнитный футляр твердый
449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: grey_tri fold_mipad6
С темной обложкой, автоматической блокировкой дисплея и удержанием обложки в закрытом положении - это серый магнитный чехол для Xiaomi pad 6/6 pro.
Модель - Ivanaks Tri fold
цвет - серый (Grey)
Это отличный вариант для планшета из следующего перечня (в независимости от цвета корпуса):
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Материалы, из которых изготовили защитный кейс:
-
основа. Прочный стержень обложки изготовили из пластика ABS, что придает приятную твердость изделию и защиту от царапин;
-
наружная сторона. В качестве внешнего материла обложки применяют синтетическую кожу PU. Полимер прочный к истиранию, хорошо противостоит влаге, не скользкий и визуально очень похож по фактура на натуральную кожу. Красивый темный серый оттенок присутствует по всей площади обложки;
-
внутренняя сторона; Для создания мягкого барьера между каркасом изделия и планшетом применяет микрофибра - синтетическая ткань с мелким ворсом;
-
магниты. Эти элементы выполняют огромную работу. И обложку удерживают в различных формах и работаю на выключение дисплея.


Серый чехол для планшета Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023 предлагается к приобретению сразу с защитным стеклом, Скидка на ценнике стекла - 20 гривен. Выбирайте любое и добавляйте в заказ! Более детально по вариантам стекол - кликайте на фотографию!
Серый магнитный чехол для Xiaomi pad 6/6 pro - это базовый вариант для повсеместного использования портативного 11-ти дюймового компьютера. Смотреть фильмы или читать новости на планшете Xiami pad 6 и все время держать устройство в руках - это, мягко говоря, не очень удобно. Режим в подставки в чехле tri fold в считаные секунды позволяет поменять расположение планшета на твердой ровной поверхности и погрузиться в комфортный просмотр любимого сериала.





Проблема выбора чехла для планшета возникают часто еще до покупки устройства. Множество вариантов, часто, не лучшего качества, выстилают полки магазинов и вводят в заблуждение покупателей. В магазине Смартикейс мы собрали только лучшие варианты, чтобы было легче сравнить и подобрать то, что подойдет Вам максимально под Ваши предпочтения. Кликайте на фотографию внизу - выбирайте для Xiaomi pad 6 оригинальный чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | графитовый серый |
- Цена: 449 ₴









