
Фиолетовый чехол для девушки на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023, магнитный с подставкой книжка
429 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: purple_tri fold_mipad6
Сиреневый чехол книжка в коже PU на Xiaomi pad 6/6 pro в красивом цвете и прочной твердой обложкой решают массу задач повседневного использования планшета.
Модель - Ivanaks Tri fold
цвет - фиолетовый (purple)
Аксессуар можно приобрести для следующего перечня планшетов компании Xiaomi:
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Чем буде интересен вариант Tri foldd в цвете Purple:
-
удобно держать в руках. Обеспечивает уверенный хват планшета одной или двумя руками, поверхность с анти скольжением;
-
защита корпуса и дисплея (в закрытом положении). Твердый пластик противостоит давлению твердых или острых предметов, предохраняя устройство от возникновения глубоких царапин либо других форм повреждения корпуса или экрана;
-
позитивный оттенок обложки. Фиолетовый цвет повышает настроение пользователя, жизнерадостный и в меру яркий.
-
с магнитным удержанием обложки. С целью блокировки свободного хода обложки футляра, и чтобы крышка не болталась, применяется технология магнитного замка.
-
переводит планшет Xiaomi pad 6 в режим автосна, как только обложка закрывается. Это удобно в пользовании 11-ти дюймовым девайсом и снижает частоту обращения к кнопке включение/ выключение.


Фиолетовый чехол для девушки на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023 с возможностью подставки может быть хорошим вариантом для подарка на любой праздник. Особенно этот подарок будет оценен, если добавить хорошее закаленное стекло 9H. Магазин "Smarticase" дарит скидку 20 гривен на любой вариант стекла при оформлении заказа "чехол + стекло". Кликайте на фото внизу - посмотрите предложения по стеклам!
Сиреневый чехол книжка в коже PU на Xiaomi pad 6/6 pro - это мульти функциональный аксессуар, с возможностью:
- уберечь планшет в режиме ежедневного активного пользования,
- обложка, что придает определенное настроение пользователю, выделяет гаджет среди его вещей, дополняет образ и т.д.
- способ смотреть видео, ролики на Youtube, фильмы в онлайн-кинотеатрах
- подставка для работы с текстом, графикой, контентом





Часто выбрать чехол для планшета, в данном случае, для Сяоми пад 6, с диагональю 11ть дюймов - это довольно сложная задача с несколькими неизвестными. Параметры выбора - рисунок, материал, прочность, перемешиваются и пользователь просто не понимает, что именно ему купить, какой чехол на xiaomi pad 6 купить ребенку или жене. Магазин "Smarticase" поможет разобраться и перевести неизвестные в четкие варианты для рассмотрения. Кликайте на фотографию - переходите в выбору чехлов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Бузковий ( Сирень) |
- Цена: 429 ₴









