
Голубой чехол для девушки на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) Mountain Blue, твердый смарт кейс
429 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: skyblue_tri fold_mipad6
Светлая обложка в современном дизайне tri fold для большого планшета - это голубой чехол для девушки на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) Mountain Blue, твердый смарт кейс
Модель - Ivanaks Tri fold
цвет - голубой (sky blue)
Если Вы видите свою модель планшета в приведенном перечне - то смело оформляйте заказ:
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Основные моменты в конструкции чехла Tri fold от Ivanaks:
-
защитный чехол с тактильно ощутимыми твердыми стенками, для уверенного хвата руками или рукой;
-
матовая поверхность, анти скольжение и влагостойкость;
-
смарт магнит для автоматической блокировка экрана после завершения работы с устройством Xiaomi pad 6;
-
выбор положения установки планшета. Есть горизонтальная подставка и расположение плашмя, под углом 40-45 градусов ( что удобно рисовании или работы с большими массивами текста;
-
четкая посадка с футляр. Планшет Xiaomi pad 6 садиться в защитный футляр-днище. Соблюдено расположение отверстия для камеры, кнопок управления девайсом и для разъемов подключения;


Приобрести защитное стекло и чехол Xiaomi pad 6 Mountain Blue в серии Ivanaks Tri fold sky blue (голубой) в одном заказе с скидкой на заказе! дарим -20 гривен на ценнике выбранного Вами варианта стекла. Кликайте на фото внизу - переходите на страничку с ассортиментом стекол!
Голубой чехол для девушки на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) Mountain Blue состоит из 3-х слоев защиты, каждый из которых выполняет свою задачу. Внешний слой позволяет подобрать желаемый оттенок обложки для чехла, внутренний - для мягкого соприкосновения аксессуара и планшета, а всю жесткость и прочность придает средний слой - из пластика ABS.





Какие бы чехлы не были представлены в продаже, пользователь отдает предпочтение реальным фотографиям и понятному описанию. Все это можно найти на страничках магазина Смартикейс. Кликайте на фотографию - переходите в покупке желаемого чехла!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Небесно голубой |
- Цена: 429 ₴









