
Чехол книжка на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023 для ребенка, твердый футляр, спящий котик
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: catsleep_tri fold_mipad6
Чехол книжка на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023, оформленный для ребенка с твердым футляром и умной гибкой обложкой smart sleep
Модель - Ivanaks Tri fold
цвет - сплячий котик ( good nigth)
Данный защитный вариант обложки можно приобрести для такой модели устройства ( из списка) а также для версии Xiaomi pad 6 pro:
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Чехол книжка Tri fold cover с изображением котика и его особенности:
-
забавное цветное оформление, обложка разделенная на два основных цвета - молочный (белый) и синий. Главный герой сюжета - спящий котик;
-
твердость футляра позволяет уберечь устройство от появления царапин и неизбежного физического износа при пользовании дома и в школе;
-
умная обложка с погружением планшета в автоматический сон. При закрытии крышки, Xiaomi pad 6 также отходит ко сну, как и котик;
-
функциональное размещение планшета, позволяет взаимодействовать с девайсом как Вам удобно. Режим подставки - чтобы посмотреть видео или почитать сайты в браузере, угловое размещение - для рисования или набора текста ;
-
матовая прочная поверхность обложки. Обложка не только красива и цветная, но и стойкая к проникновению влаги, твердая и не скользкая. Обеспечивает удобный и уверенный хват руками;


Чехол книжку Xiaomi pad 6 Mountain Blue с рисунком котика, Ivanaks Tri fold good nigth лучше всего приобрести сразу с защитным стеклом. Вы сэкономите на доставке и приобритете полный комплект для безопасного пользования устройством в любых условиях. Кликайте на фото упаковки стекла!
Чехол книжка на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023 в расцветке спящий котик (Good nigth) - прекрасный вариант для защиты Вашего планшета, способ украсить устройство внешне и подарить приятные эмоции для Вашего ребенка. Гармоничное соединение оттенков и спокойный сюжет рисунка будет положительно оценен пользователем аксессуара.





Кликайте на фотографию - Оцените весь ассортимент магазина Смартикейс! Такое разнообразие и доступные цены не оставят Вас равнодушным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Сплячий котик |
- Цена: 500 ₴









