
Цветной чехол книжка с узором галактика на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023, твердый кейс для девушки
449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: galaxy_tri fold_mipad6
Цветной чехол книжка с узором на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023 для формирования твердой брони вокруг Вашего планшета.
Модель - Ivanaks Tri fold
цвет - галактика ( galaxy)
Цветная обложка предлагается к приобретению на следующий перечень моделей планшетов от Сяоми:
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Какие особенности можно найти в чехле Ivanaks Galaxy:
-
умная обложка с гибкой структурой, позволяет быстро и легко открыть чехол для пользования планшетом, служит технической подставкой при размещении устройства на твердой поверхности, автоматически погружает Xiaomi pad 6 в сон, когда закрывается крышка;
-
футляр из легкого и прочного пластика ABS предохраняет появление царапин на задней стенке 11-ти дюймового портативного компьютера, воздает твердый барьер между устройством и другими предметами при близком размещении, крепко удерживает планшет и не позволит ему выпасть из обложки;
-
цветная обложка с красочными оттенками демонстрируют всю красоту глубокого космоса. Матовая поверхность обеспечивает хорошую цепкость с кожей, что снижает минимуму эффект скольжения;
-
доступ к портам и кнопкам полный и свободный, пользователю ничего не мешает подключить зарядку или добавить громкости на планшете;


Целостность экрана будет под лучшей защитой, если купить чехол с космическим узором Ivanaks Tri fold Galaxy для Xiaomi pad 6 (сяоми пад 6) в паре з закаленным защитным стеклом 9H. Скидка на защитное стекло 20 гривен. Кликайте на фотографию!
Цветной чехол книжка с узором на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) в расцветке галактика подходит для широкой аудитории пользователей. Особенной популярностью пользуется у девушек. Окрас универсальный, цветной и вдохновляющий. Защитный аксессуар позволит взять от планшета все по максимуму, а Вам безопасно его эксплуатировать.





Самые достойные варианты можете с легкостью посмотреть на витрине магазина Смартикейс. Кликайте на изображение - переходите по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Космос (Галактика) |
- Цена: 449 ₴









