
Молодежный чехол книжка граффити на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023, умный чехол для парня
489 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: grafity_tri fold_mipad6
Яркий окрас обложки, смарт обложка с магнитами и автосном, твердый кейс из пластика ABS -это молодежный чехол книжка граффити на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023 года выпуска
Модель - Ivanaks Tri fold
Цвет - граффити ( graffity)
Защитный аксессуар можете спело приобрести для 11-ти дюймового планшета от Сяоми из приведенного списка:
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi pad 6 pro
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Особенности обложки Tri fold cover в расцветке Граффити:
-
вызывающее и дерзкое оформление с использованием стиля уличного граффити, соединения почти всех возможных цветов радуги в молодежном ярком узоре;
-
прочный кейс из пластика ABS крепко удерживает девайс в футляре, не позволяет выпасть устройству и предоставляет свободный доступ к дисплею, портам и клавишам управления планшетом;
-
цветная матовая обложка выделяет планшет среди вещей пользователя, ускоряет процес его визуального поиска;
-
посмотреть фильм или видео станет гораздо проще, ведь удерживать увесистый планшет в руках не надо. Установили режим подставки и отдыхаете за просмотром видео контента;
-
умная обложка smart sleep автоматически переводит состояние планшета из активного в сон;


Смарт чехол книжка Xiaomi pad 6 с рисунком современное граффити и хорошее защитное стекло в одной посылке позволит Вам сэкономить бюджет на доставку разных заказов, а также получить бесплатную упаковку заказа в коробку от Новой почты. Кликайте на фото - смотрите наше предложение по вариантам стекол!
Молодежный чехол книжка граффити на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) не только оформлен в стиле современного искусства, но и изготовлен из самых практичных и популярных материалов, что используются для производства оригинальных чехлов. Внутри чехла можно увидеть серое покрытие - это микрофибра ( чтобы мягко касаться обложкой к планшету), снаружи используется прочная Pu кожа, а сам каркас твердый, из пластика ABS.





Поможем соориtнтируоваться в большом выборе чехлов для планшета Xiaomi pad 6. Реальные изображение расцветок обложек передают максимально внешний вид товара, а краткое описание сэкономит Вам время на выбор и сравнение вариантов. Кликайте на фото внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Граффити (Молодежная расцветка) |
- Цена: 489 ₴









