
Женский чехол книжка с узором (рисунком) сакура для Xiaomi pad 6 Mountain Blue (Сяоми пад 6 Pro)
449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: sakura_tri fold_mipad6
Достойный вариант для подарка, для личного использования, для обложки на работу или в офис - это бирюзовый чехол книжка Ivanaks Tri Fold Sakura для Xiaomi pad 6 ( Ксиамои пад 6), модель 2023 года
Модель - Ivanaks Tri fold
цвет -миндальное дерево/ абрикосове дерево сакура (Sakura )
Вне зависимости от расцветки корпуса Вашего планшета, обложку можно купить для планшета из списка, а также для версии Xiaomi pad 6 pro:
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Какие материалы используются при производстве чехлов tri fold sakura:
-
основу футляра и обложки составляет твердый полимер, пластик ABS. Он формирует прочный слой брони, четко ощутимой тактильно. Пользователь ощущает уверенность в защищенности планшета, когда берет в руки планшет в чехле Ivanaks Tri fold. Обложка предохраняет от возникновения царапин, который непременно появляться на поверхности планшета, если им пользоваться "голым" из коробки. большой гаджет притягивает к себе мелкие твердые предметы и поцарапать заднюю стенку девайса - это только вопрос времени. Твердая обложка защищает от ударов малой и средней силы и может повредиться при сильных ударах и воздействиях;
-
лицевая поверхность представляет собой слой синтетического материала, по фактуре похожего на натуральную кожу, стойкого к проникновению влаги и к стиранию при трению. Это синтетическая кожа PU на основе полиуретана является самым популярным элементом современных защитных чехлов-книжек и позволяет создавать обложки самых разных узоров и оттенков;
-
на внутренней стороне чехла Ivanaks Tri fold Sakura хорошо видна ворсистая материя серого цвета - это микрофибра. Женский чехол книжка с узором (рисунком) сакура для Xiaomi pad 6 Mountain Blue (Сяоми пад 6 Pro) оберегает девайс не только от внешнего воздействия, но и от появления царапин внутри кейса, от твердых кусочков пыли и песка. Микрофибра обеспечивает мягкое соприкосновение обложки и планшета Xiami pad 6;
-
магнитики, чтобы удерживать обложку в закрытом положении, чтобы обложка служила также подставкой для просмотра в горизонтальном положении;


Как хорошо будет для пользователя, если бирюзовый чехол книжка Ivanaks Tri Fold Sakura для Xiaomi pad 6 ( Ксиамои пад 6) будет дополнен еще одним полезным товаром - защитным стеклом для экрана планшета. Получите скидку 20 гривен на любой вариант защитного стекла - переходите по ссылке и осуществите свой выбор! Кликайте на фото!
Обложка с расцветкой Сакура еще называется Миндальное дерево или абрикосовая ветка, ведь изображенный растительный узор больше относится к плодовым деревьям с белым цветком. Тем не менее, сюжет обложки истинно женский. Мы видим магическое соединение бирюзового оттенка цвета морской волны с элементами цветков, выполненной в стиле картины маслом.





Что можно посмотреть среди обложек для планета Xiaomi pad 6, чтобы было максимально реалистично иллюстрировано, а не стоковыми фотографиями, которым завалена вся всемирная паутина? Переходите по ссылке- кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Мигдалеве дерево ( сакура) |
- Цена: 449 ₴









