
Серый чехол книжка с рисунком Эйфелевая башня для Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023, магнитная смарт обложка
449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: tower_tri fold_mipad6
Вероятно, самый известный вариант обложки чехлов для планшетов - это серый чехол книжка с рисунком Эйфелевая башня для Xiaomi pad 6.
Модель - Ivanaks Tri fold
Цвет - Париж/ Эйфелева башня (Paris)
Универсальная расцветка обложки может использоваться, как мужской, так и женской половиной пользователей для любого планшета из списка:
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Из каких материалов изготовлен чехол книжка Ivanaks Tri fold paris:
-
основная часть изделия, что придает твердость чехлу, формирует защитный барьер от ударов и воздействия силы, служит креплением планшета в защитном аксессуаре - это полимер на основе пластика ABS. Именно упругость стенок позволяет быть уверенным, что планшет останеться целым и без царапинок, если им активно пользоваться и перемещать часто в сумке или другом виде переносимой одежды;
-
внешняя сторона изготовлена из полимера полиуретан. К его свойствам можно отнести прочность к износу, влагостойкость, отличная цепкость с кожей рук, возможность создавать различные фактуры поверхности, в том числе похожие на кожу. Рисунки любой сложности и цвета можно нанести на обложку из полиуретана;
-
внутренняя сторона покрыта слоем ткани (микрофибра) и ее задача мягко касаться планшета (его корпуса и дисплея), поглощать маленькие и твердые крупицы пыли и камешков, чтобы не возникали царапины на устройстве;
-
магниты, в виде маленьких пластинок метала, размещены в разных частях чехла Tri fold и выполняют огромную работу: закрывают обложку, удерживают ее в положении пирамидки, выключают дисплей и переводят устройство в режим сна;


Умный чехол книжка Ivanaks Tri fold Париж для Xiaomi pad 6/ Xiaomi pad 6 pro купить сразу с бронированной защитой для дисплея, а именно с закаленным стеклом 9H premium и получить существенную скидку на ценнике стекла ( -20 гривен на любой вариант). Кликайте на фотографию - переходите по ссылке
Расцветка Эйфелевая башня являет композицию из силуэта известной во всем мире башни из города Париж (именно по этому чехол часто называют Париж) и различных оттенков серого цвета. Цветной чехол получился не броским, не вызывающим и именно по этому пользуется популярностью у мужчин и взрослых женщин.





Умный чехол книжка Ivanaks Tri fold Париж для Xiaomi pad 6/ Xiaomi pad 6 pro - это не единственный достойный вариант расцветки обложки, на который стоит обратить внимание при выборе себе чехла. Широкий ассортимент узоров, рисунков и вариантов футляра предоставил магазин Смартикейс. Приглашаем оценить ассортимент - кликайте на фото внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Эйфелева башня |
- Цена: 449 ₴









