Оригинальный кожаный чехол-книжка для смартфона Microsoft Lumia 535 / Lumia 535 Dual Sim от известного бренда MOFI купить в магазине Smart Case

Главные преимущества чехла MOFI:
1. Стальная пластина в обложке чехла ― защита дисплея от повреждения если Вы или кто-то случайно ( а может и не случайно) сел на смартфон Microsoft Lumia 535
2. Отличные защитные свойства ― ведь тут кожаная книжка + силиконовый противоударный бампер
3. Свобода рук, если Вы любите посмотреть видео на смартфоне Microsoft Lumia 535
Если Вы ищете удобный защитный чехол-книжку для смартфона Microsoft Lumia 535 и для Вас важен внешний вид чехла. Чтобы чехол был солидным, приятным на ощупь и стильным одновременно. Есть простое решение Вашего вопроса!
Чехол-книжка MOFI!

Купить кожаный чехол Mofi для смартфона Microsoft Lumia 535 можно сделав заказ в магазине Smartcase в удобный для Вас способ: через корзину сайта ( можно указать все необходимые данные и пожелания при покупке) или по звонку по телефону ( быстро)
Чехол-книжка MOFI выполнит возложенные на него обязанности и надежды.
Купить кожаный чехол-книжка Mofi для смартфона Microsoft Lumia 535 можно с оперативной отправкой по Новой Почтой, Укрпочтой, Интайм

Внутренние размеры чехла (силиконового бампера) в точности соответствуют размерам смартфона Microsoft Lumia 535, есть все необходимые отверстия и разъемы

Размеры:
142 х 73 х 10 мм.
Цвет чехла ― Желтый
Внешняя сторона чехла-книжки MOFI изготовлена из высококачественной искусственной эко кожи ― полиуретана. Эко кожа приятная на ощупь, красивая, водоотталкивающая и прочная.

Внутри чехла можно увидеть серую защитную микрофибру, силиконовый бампер ― фиксатор для смартфона Microsoft Lumia 535, а также логотипы производителя
Бампер изготовлен из прочного эластичного силикона
Конструкция кожаного чехла MOFI позволяет устанавливать смарфтон Microsoft Lumia 535 в горизонтальном положении для удобного для просмотра фильмов, видео и т.д..

Смарфтон Microsoft Lumia 535 будет еще более красив в данном чехле!
Смарфтон Microsoft Lumia 535 будет в безопасности в данном чехле!
Ведь чехол MOFI создан, чтобы сохранить Вашу мобильную технику!
Краткий видео обзор чехла-книжки Mofi
Купить кожаный чехол-книжка Mofi для смартфона Microsoft Lumia 535 можно купить в нескольких цветах

Доставка Укрпочтой, Новой Почтой, Интайм!
Чтобы купить кожаный чехол-книжка Mofi для Microsoft Lumia 535 достаточно позвонить по контактному номеру или сделать быстрый заказ в магазине Smart Case
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Microsoft Lumia 535 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






