
Однотонный сиреневый силиконовый чехол на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023 для девушки, с подставкой
495 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: purple_tpu_mipad6
Украсить планшет в нежный и красивый оттенок и обеспечить высокий уровень защиты для целостности корпуса и экрана планшетного устройства, эту задачу решает однотонный сиреневый силиконовый чехол на Xiaomi pad 6
Модель - Ivanaks TPU stand
цвет - Сирень (purple)
Чехол из эластичной резины (силикона) садиться на корпус таких моделей планшетов:
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Силиконовый чехол повышенной прочности для женщины на Xiaomi pad 6 /6 pro и его основные характеристики:
-
цельнолитый ударостойкий материал формирует слой прочной брони, способной уберечь от царапин, разрушения от удара, прочих повреждений планшета Сяоми пад 6;
-
особое внимание углам, торцам устройства, ведь именно эти части планшета подвергаются частым повреждениям ( после экрана). Утолщения по краям и уголкам футляра Ivananks Tpu stand позволяют спокойно вздохнуть и не переживать за целостность Вашего гаджета;
-
регулируемый по высоте наклона силиконовый чехол на Xiaimi pad 6 поможет подобрать желаемый угол наклона экрана мультимедийного интерактивного устройства;
-
светлый оттенок не такой маркий, как черный цвет и на нем практически не заметны пылинки и прочие элементы мусора
-
высокий бортик над экраном позволяет обезопасить дисплей, особенно в паре с защитным закаленным стеклом;

В магазине Смартикейс Вы можете купить хорошее закаленное стекло для защиты хрупкого экрана планшета Сяоми пад. Дарим скидку 19 гривен на любой вариант защиты дисплея. Кликайте на фото внизу!
Однотонный сиреневый силиконовый чехол на Xiaomi pad 6 - это эталонный вариант защиты среди резиновых футляров. Тут есть все, чтобы общение с устройством было максимально комфортным и безопасным даже в сложных условиях. Защита углов, торцем, дисплея, ударостойкий материал, что не боится воздействия давления и сгибания - это чехол Ivanaks Tpu stand Purple для планета Xiaomi pad 6 и Xiami pad 6 pro, год выпуска 2023.




Что еще можно посмотреть среди чехлов и обложек на планшет Xiaomi pad 6? А выбор в магазине "Смартикейс" большой и можно купить чехол на сяоми пад 6 на любой цвет и вкус. Переходите по ссылке, кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Бузковий ( Сирень) |
- Цена: 495 ₴








