
Зеленый силиконовый чехол на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023 регулируемая подставка ABS
495 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: green_tpu_mipad6
Ударостойкий футляр в тонизирующем позитивном оттенке для довольно крупного планшета - это зеленый силиконовый чехол на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro)
Модель - Ivanaks TPU stand
цвет - зеленый (ligth green)
Защитный футляр с регулируемой подставкой покупают на любой из планшетов из приведенного списка внизу:
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Светлый зеленый чехол Ivanaks stand tpu green на Xiaomi pad 6 /6 pro поможет Вам решить такие задачи:
-
доверить пользование планшетом ребенку или девушке, где есть большой риск случайно уронить довольно увесистый планшетный компьютер;
-
уберечь корпус и торцы Xiaomi pad 6 от неизбежного физического износа при активном пользовании портативным устройством. Защитный материал стойкий в трению, воздействию силы, давления и может уберечь хрупкие стенки девайса при серьезных ударах и падениях;
-
установить устройство в горизонтальном положении и не держать полукилограммовый планшет в руках. Подставка-регулятор работает в 3-х режимах и позволит выбрать необходимый Вам угол расположения экрана;
-
поднимет настроение, ведь светлый оттенок позитивно влияет на эмоциональное состояние пользователя планшета;
-
обеспечит хорошую защиту для экрана, ведь хорошо заметный и высокий бортик по краю дисплея - это тоже фактор защиты устройства;

Какое стекло выбрать для планшета Xiaomi pad 6 Вам подскажет ассортимент магазина Smarticase. Подобрать обычное закаленное стекло или функциональное с защитой глаз, в упаковке производителя или без нее - выбирать Вам. Кликайте на фотографию внизу! Скидка 19 гривен на любой вариант, при покупке с чехлом!
Светлый зеленый чехол Ivanaks stand tpu green на Xiaomi pad 6 /6 pro с встроенной пластиковой подставкой-регулятором позволяет шире использовать возможно Вашего планшета. Она может выниматься из паза футляра, тем самым уменьшая вес защитного кейса. Обратите внимание на углы защитного чехла, большие выступы - это защита устройства в случае критического падения на твердую поверхность.




Задача выбора чехла для планшета - это не простая задача, особенно если еще не знаешь чего хочеться конкретно. рекомендуем познакомиться с ассортиментом чехлов магазина Смартикейс и выбрать вариант под свои потребности. Кликайте на фото, переходите к выбору!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | светлый зеленый |
- Цена: 495 ₴








