Самый доступный вариант защиты планшета, который можно эффективно использовать с любым планшетом, который подходит под указанные размеры аксессуара.
Рекомендован для планшетов с диагональю дисплея от 12-ти до 13-ти дюймов
Внешние размеры: 32 на 23,8 сантиметров
Внутренние размеры: 31 на 22 сантиметров.
Обратите внимание! Необходимо учитывать тот факт, что толщина корпуса Вашего планшета меняет эффективную внутреннюю площадь размера чехла в сторону уменьшения. Например, серый чехол карман с планшетом Samsung Galaxy Tab S8 plus внутри, будет иметь наружные размеры меньше, чем указанные на фотографии внизу.

Войлочный чехол карман с клапаном (липучкой) для планшета с диагональю более 12-ти дюймов:
- обеспечит базовую и эффективную защиту корпуса и дисплея устройства за счет, ударо поглощающих стенок с толщиной 22 миллиметра:
- дополнит уровень защиты для Вашего планшета в случае использования пластикового чехла-книжки Tri fold (для планшетов с диагональю до 12,4 дюймов;
- пространство для нескольких аксессуаров. Размер чехла позволяет разместить дополнительные нужные аксессуары рядом с планшетом, например клавиатуру,;

Универсальный серый чехол карман для планшета, диагональ 12-13 дюймов - это не единственный вариант защитного кейса для планшета. В магазине "Smarticase" ВЫ можете подобрать чехол карман практически на любой планшет. Кликайте на изображение на фото!
Чем привлекает именно вариант чехол-карман? Синтетический материал темного серого цвета, внешне похожий на войлок, обеспечивает уверенный хват руками, отличается повышенной цепкостью, не скользкий. Клапан с липучкой хорошо фиксирует устройство, не дает ему случайно выпасть.



Войлочный чехол карман с клапаном (липучкой) для планшета с диагональю более 12-ти дюймов Вы можете заказать с доставкой в Ваш город (населенный пункт). Самый дешевый вариант - отправка по Укрпошта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.4 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Войлок |
| Тип застежки | Липучка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 300 мм |
| Ширина устройства | 220 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | для планшетов 12-13 дюймов |
- Цена: 190 ₴









