Удобный чехол-книжка Silk Stand Case (Silk SC) с широкими возможностями использования для смартфона Lenovo A5000 купить в магазине Smart Case по привлекательной цене

Чехол Silk SC ― это больше чем просто защитный чехол для смартфона Lenovo A5000.
Это просто находка для владельцев смарта, которым важно удобство использования чехла-книжки.
Купить чехол для смартфона Lenovo A5000 в эксклюзивном дизайне Silk SC ― сделать подарок себе или близкому человеку за очень хорошую цену!

Видео обзор чехла-книжки Silk SC для Lenovo A5000
Обзор вместе со смартфоном Lenovo A5000
Чехол Silk SC ― удобный защитный чехол-книжка с множеством преимуществ!
1. Прием звонков без открытия обложки. В обложке чехла Silk SC есть пространство, через которое можно приниматьзвонки, вести разговор по смартфону Lenovo A5000, открывать чехол нет необходимости.
А также окно для просмотра уведомлений на дисплее смартфона Lenovo A5000. Пространство окна защищено прозрачной мембраной.


2. Изысканный чехол-книжка из прочных качественных материалов ( полиуретан) с шелковым эффектом. С внешней стороны чехол-книжка покрыт полиуретаном, он не скользит в руках. Внутри чехла ― композиция из практичной микрофибры серого цвета и полу прозрачного бампера.

3. Реальные защитные свойства чехла Silk SC, которые оберегают Ваш смартфон Lenovo A5000 от повреждений. Внутри чехла-книжки предусмотрен прозрачный бампер из прочного поликарбоната, в нем хранится смартфон Lenovo A5000. Именно такой вариант, прочная книжка + прочный бампер, обеспечивает максимальный уровень защиты смартфона, в данном случае Lenovo A5000


4. Магнитный замок. В чехле Silk SC предусмотрен механизм для удержания чехла-кнжки в закрытом положении, когда это необходимо. Магнитный замок встроен в обложку чехла. Легко открывается, просто закрывается.

5. Фиксация в горизонтальном положении. Это преимущество чехла Silk SC оценят владельцы смартфона Lenovo A5000 которые часто используют гаджет для просмотра фильмов, каналов на YouTube. Смартфон Lenovo A5000 можно просто и легко выставить в горизонтальное положение, при этом руки будут свободны


Купить чехол для Lenovo A5000 в дизайне Slik SC можно разместив заказ на нашем сайте через корзину покупок.
Обработаем Ваш заказ максимально оперативно!
Чехол-книжка Silk SC ― идеальный форм-фактор защитного чехла для требовательного владельца смартфона Lenovo A5000
Чехол разработан для защиты Вашей мобильной техники
Размеры бампера:
140 х 72 х 10 мм.
Цвет чехла ― Розовый
Купить чехол для Lenovo A5000 в дизайне Silk SC может любой желающий с любой точки Украины!

Доставка Укрпочтой (12 гривен) и Новой Почтой ( от 25 гривен), Интаймом (от 21 гривен) с оперативной отправкой!
ВАРИАНТЫ ЦВЕТОВ ЧЕХЛА SILK MC ДЛЯ Lenovo A5000
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Lenovo |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Lenovo A5000 |
| Производитель | Lenovo |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 230 ₴










