
Черный чехол книжка на силиконе для Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023, футляр силиконовый
459 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3001
Гибкий и эластичный футляр, что позволяет снимать и одевать чехол на планшет без какого-либо физического ущерба для обоих элементов - черный чехол книжка на силиконе для Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023
Модель - Ivanaks flat
цвет - черный ( black)
Защитный кейс выполнит задачу сохранить новизну внешнего вида устройства с такими моделями:
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Основные особенности модели чехла Flat
-
футляр, удерживающий планшет и оберегающий его торцы и заднюю стенку от царапин - это эластичный полимер, который не теряет свои физические особенности при ударах, сгибаниях и надавливании. В сравнении с пластиковыми футлярами, чехол книжка на силиконе для xiaomi pad 6 "живет" дольше;
-
защитный кейс с легким весом практически не меняет толщину устройства, хорошо оберегает устройство и смотрится солидно;
-
основная камера планшета защищена от случайных царапин бортиком из силикона, что позволяет безопасно размещать планшет на столе.
-
горизонтальная позиция, что получить максимум комфорта от времяпровождения за планшетом Xiaomi pad 6;
-
защитный бортик закрывает все внешние торцы планшета, кроме внутреннего;


Не забудьте добавить в заказ олеофобное закаленное стекло для дисплея планшета Xiaomi pad 6. Магазин дарит скидку 20 гривен на любой вариант стекла. А выбор по стеклам в магазине "Smarticase" - очень хороший Кликайте на фотографию внизу!
Ультратонкий чехол книжка Ivanaks Flat Black для Xiaomi pad 6/ Xiaomi pad 6 pro - классическое решение для бережного пользователя, который не планирует менять обложку каждый год. Матовый оттенок поверхности обеспечивает уверенный хват пользователем. Этот вариант для активного пользования планшетом в офисе, дома и на учебе.




Более 30 вариантов защитных обложек самого разного плана оформления поможет Вам выбрать чехол для ребенка, для себя для любимой девушки и для колеги. Кликайте на фотографию внизу - переходите к просмотру нашего ассортимента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
- Цена: 459 ₴









