
Лавандовый чехол книжка на силиконе на планшет Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023, ivanaks flat lavander
459 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3002
Украсит любой планшет, добавит защитных характеристик и удобства в использовании пользователю - это лавандовый чехол книжка на силиконе на планшет Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023, ivanaks flat
Модель - Ivanaks flat
цвет - лавандовый (lavander)
Обеспечить защиту для планшета Вы можете, если модель устройства из списка совпадает с Вашей:
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Самое важное, что нужно знать о моделе чехла Flat:
-
гибкий футляр позволяет безопасно одевать и снимать обложку с планшета Xiaomi pad 6, надежно фиксировать устройство, уберечь от разрушения при ударах;
-
один из самых легких чехлов книжек с длительным сроком пользования;
-
защитный бортик для защиты дисплея и камеры устройства.
-
комфортный просмотр видео, общение в мессенджерах и чтение за счет горизонтального расположения планшета на ровном столе
-
матовая поверхность упрощает очистку обложки и повышает цепкость, снижая риск выскальзывания;


Защитное стекло значительно снижает риски повреждения не защищенной части планшета. не игнорируйте возможность купить хорошее стекло на Xiaomi pad 6 со скидкой 19 гривен на любой вариант. Кликайте на фотографию внизу!
Защитный чехол книжка Ivanaks Flat Lavander на Xiaomi pad 6/ Ксяоми пад 6 про в цвете лаванда выглядит очень красиво и модно. Однотонное исполнение подходит для пользователей любого возраста. Классический вариант чехла книжки с силиконовым футляром в нежном оттенке лаванды поможет индивидуализировать Ваш девайс, обеспечить достойный вариант защиты и возможность перемещать планшет в разные места по необходимости.




Большая коллекция самых практичных вариантов чехлов собрана в одном месте, оформлена реальными фотографиями и краткими описаниями, чтобы процес выбора чехла был максимально быстрым. Кликайте на изображение внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | лаванда/ сизый |
- Цена: 459 ₴









